Секрет стройности Марго Робби: не есть по 16 часов подряд ежедневно

Множество профессионалов долгие годы ищут действенные методы похудения, и персональный тренер Марго Робби разработал свой. Дэвид Хиггинс, который также работал с Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер и Колином Фертом, в новом интервью развеял популярный миф о правильном питании и рассказал, что эффективный способ поддерживать стройность – не есть 16 часов подряд, пропуская завтрак.

Секрет стройности Марго Робби: не есть по 16 часов подряд ежедневно

Хиггинс описал свой метод похудения как 16-часовую голодовку. Это значит, что его подопечные ужинают в восемь часов вечера, на следующий день пропускают завтрак и первый раз за сутки едят только в обед. Всех, кто успел возмутиться подобным графиком, тренер заверил: «Иногда вам просто не нужен завтрак. Все утверждения о его необходимости не более чем маркетинговая кампания 40-ых годов, нацеленная на продажу яиц. Придерживаясь этой схемы, вы не будете потреблять большее количество пищи и позволите вашему телу методично все переварить».

Сама Марго Робби, недавно вновь представшая в образе Харли Квинн в тизере «Хищных птиц», признавалась, что диеты даются ей нелегко. Актриса прибегает к ним только ради съемок и во время наградного сезона, чтобы выглядеть в объективах фотографов безупречно. В обычное же время она радует себя самой разнообразной едой в любое время, но старается придерживаться небольших порций.