Себастиан Стэн обсудил шансы на роман Капитана Америки и Зимнего солдата

Звезда «Первый Мститель: Противостояние» Себастиан Стэн снялся в новом номере американского GQ Style и обсудил с журналистами издания главную мечту многих фанатов киновселенной Marvel - потенциальный роман Капитана Америки и Зимнего солдата.
Себастиан Стэн обсудил шансы на роман Капитана Америки и Зимнего солдата

«Я думаю, что это здорово», прокомментировал Стэн мечту фанатов увидеть любовную историю Кэпа и Баки Барнса. «Фильмы и снимаются для того, чтобы люди ассоциировали себя с героями. Никто не будет указывать пальцем и говорить, что что-то правильно, а что-то – нет. Для меня это выглядит очень трогательно. Если кому-то хочется об этом думать, это здорово. Сам я, впрочем, не рассматриваю своего персонажа таким образом. Но я не говорю, что это неправильно».

Напомним, некоторое время назад в Twitter и других социальных сетях стартовала кампания с призывом к Marvel сделать Капитана Америку геем и «подарить ему бойфренда». Marvel вместо этого сделала Капитана Америку агентом ГИДРЫ, а мечту фанатов исполнили, по иронии судьбы, производители фильмов для взрослых, анонсировавшие ЛГБТ порнопародию с Кэпом и Баки Барнсом в главных ролях. Вот так выглядит постер этого проекта:

Себастиан Стэн в фотосете для GQ: