Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Себастьян Стэн в журнале August Man Малайзия. Апрель 2016

33-летний Себастьян Стэн снялся для журнала August Man Малайзия. Актер поделился с читателями своими секретами и рассказал о критике.

Себастьян Стэн в журнале August Man Малайзия. Апрель 2016

О том, кто его самый главный критик: «Я сам. Никто другой не сможет меня обидеть. Меня не волнуют отзывы, потому что никто не сможет сказать ничего похожего на то, что я сам себе скажу. Я никогда не расслабляюсь и никогда не беспокоюсь из-за того, что скажут люди. Я всегда отзовусь о себе намного хуже».

О его секрете: «У меня нет никакого терпения».

О том, чем бы он занимался, если бы не стал актером: «Думаю, я мог бы делать игрушки. В душе я ребенок. Возможно, кто-то посчитает, что это незрело, но правда в том, что свое детство нужно помнить всегда. Это очень важный момент».








Комментариев: 26 Просмотров 3898 Опубликовано 30 марта 16:22
Теги: Глянец

комментарии

26 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 30 марта 2016, 16:29
42766

В марвеловском мстителе играл бывший друг Капитана Америки)

amphitrite 30 марта 2016, 16:36
1463

судя по трейлеру ко Противостоянию, он и сейчас друг Капитана

XS Extreme Girl 30 марта 2016, 16:44
10870

Он играет Баки Барснса в фильмах про Капитана Америка

Rachel Berry 30 марта 2016, 16:37
1539

а еще Картера в сериале Сплетница, в Марсианине играл, парня-злодея в фильме Сделка с дьяволом (обожаю его, фильм детства)

XS Extreme Girl 30 марта 2016, 16:46
10870

В Сплетнице снимался, в Однажды в сказке. Фильм Сделка с дьяволом

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 30 марта 2016, 16:45
2505

Первый раз увидела в "Сделке с дьяволом", где играет главного антагониста. В "Бабнике" сыграл друга персонажа Эштона Катчера. В сериале "Однажды в сказке" играл роль Безумного Шляпника. В "Сплетнице" еще играл, а также Зимний солдат в фильмах про Капитана Америка, пожалуй самая значимая роль.

Daenerys 30 марта 2016, 16:52
122011

Красавец!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 30 марта 2016, 16:42
2505

симпатичный вышел сет

XS Extreme Girl 30 марта 2016, 16:50
10870

почему все говорят, что симпатичные фотки? мне одной кажется, что его голову прифотошопили к какой-то модели? или он в жизни головастик такой?

bolleeend 30 марта 2016, 21:42
336

ракурс такой, он увеличивает голову и уменьшает тело. и фотки с такого ракурса я все чаще и чаще встречаю на фотосессиях своих кумиров. эти модные голливудские фотографы возможно считают это красивым... в действительности же это конечно не так. это не красиво. но здесь мне дико понравилась одежда на нем, особенно куртки и пиджаки. они классные! плюс сам красавчик, даже с огромной головой. поэтому сет показался мне хорошим.

XS Extreme Girl 30 марта 2016, 22:38
10870

он харизматичный спору нет, но вот ентот ракурс все портит Особенно на обложке журнала заметно. Вспомнилось шоу Топ-моделей с Тайрой, где она вечно говорила про шею, а тут прям все не по канону. Пойду-ка найду твиттер Себи, накалякую ему...вмажу ему ложку дегтя

bolleeend 31 марта 2016, 01:54
336

Красавец

marsonutay 30 марта 2016, 17:02
5551

Сет шикарный

marsonutay 30 марта 2016, 17:02
5551

Ой как он мне понравился в роли Безумного шляпника в Однажды в сказке, хорошо сыграл. Красивый мужчина.

Городской сумашедший 30 марта 2016, 17:31
14065

Неплохое интервью.

Городской сумашедший 30 марта 2016, 17:33
14065

Какой он клёвый) и инью понравилось, такое лёгкое и дерзкое, на мой взгляд ;))))))

Sunny butterfly 30 марта 2016, 20:24
1493

Очень красивый мужчина. 33 года, а сам реально как мальчишка.

Kendra 30 марта 2016, 20:49
174

Что-то меня он не впечатляет

Соэ 31 марта 2016, 09:03
21369

Красавчик Баки))))))

Nasty_1 31 марта 2016, 11:57
18116

нафига снимать в таком ракурсе симпотный ведь мужик, взяли испортили пропорции

Лана 31 марта 2016, 16:33
8778

Ракурс неудачный, но в целом хороший яркий сет.

miss del rey 31 марта 2016, 17:17
19486

не знаю его, вообщем не плохо, молодой, а такие глубокие морщины на лбу..

Panchenko 01 апреля 2016, 01:52
4419

он очень красивый!

sofy 01 апреля 2016, 09:37
8713

Девочка Ночь 04 апреля 2016, 11:22
2980

красавчик! в роли зимнего солдата прекрасен. просто влюблена в него!

Ляззат_Уширбаева 14 мая 2016, 18:40
136