Сара Джессика Паркер заявила, что «Секс в большом городе 3» снимать не будут

Несмотря на множество слухов о съемках третьей части фильма «Секс в большом городе» и ожидания поклонников оригинального сериала, продолжения истории о четырех лучших подругах можно не ждать. Об этом заявила Сара Джессика Паркер, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу.

Сара Джессика Паркер заявила, что «Секс в большом городе 3» снимать не будут

«Этой сказке конец. Мы не снимаемся в третьей части, - говорит актриса. – Мне очень жаль, потому что у нас был отличный, смешной и трогательный сценарий с отсылками к прошлым героям и событиям. Конечно, очень жаль, что эта история так и останется на бумаге, и мы не сможем подарить ей жизнь. Особенно жаль, что этот фильм ждали зрители».

Что же стало причиной отмена съемок третьей части «Секса в большом городе»? Ходят слухи, что все дело в Ким Кэтролл, которая захотела сделать больший акцент на ее героине Саманте. До нее все актрисы проекта дали свое согласие на участие в проекте, но только с Ким Warner Bros. договориться не удалось. Возможно, теперь, когда проект заморожен, Кэтролл пересмотрит свое решение и подарит поклонникам шанс вновь увидеть великолепную четверку на экране, тем более что с каждым годом актрисы моложе не становятся, а наблюдать за приключениями гламурных бабушек зрителям, увы, не захочется.

Источник