Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Джессика Паркер прокомментировала свой «скучный» наряд на Met Gala 2016

Сара Джессика Паркер привыкла быть на острие моды. Ее наряды всегда вызывают интерес и становятся поводом для обсуждений. Особенно это касается торжественных выходов на красные дорожки. Но в этом году на модной церемонии Met Gala 2016 Сара Джессика появилась в очень скромном наряде. Многочисленные критики уже отметили, что образ звезды получился скучным и невыразительным. Паркер решила высказать, что думает по этому поводу.
Сара Джессика Паркер прокомментировала свой «скучный» наряд на Met Gala 2016
В этом году бал получил название Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology и был посвящен моде в эпоху высоких технологий. Сара Джессика Паркер прибыла на ковровую дорожку в белом костюме с топом, пиджаком и бриджами Nina Ricci, а также в туфлях из своей коллекции. Ее образ отличался простотой и лаконичностью.

«Я всегда придерживаюсь темы и обращаю пристальное внимание на то, что она означает, - ответила актриса на критику. – Каждый год полон внимания, изучения и осуждений. Понимание темы «Человек и машина», того, как они пересекаются, когда и почему – вот что мы рассматривали. Может быть, вы не в курсе того, какие технологии использовались для создания деталей и украшения наряда. Или, может, вам просто не понравилось то, в чем я пришла. Это нормально, но вы не можете обвинить меня в том, что я не обратила внимание на тему и не придерживалась ее».








Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 6407 Опубликовано 04 мая 15:56

комментарии

26 Написать новый

а мне понравилось. очень интересно и идет ей

Мэлиан 04 мая 2016, 16:21
2344

мне тоже понравилось, фигура у неё хорошая, брючки отлично сидят!
Не всем же, как Мадонна на шестом десятке с голой ж....й ходить.

zein 04 мая 2016, 16:23
1163

А Мадонна тут причем?

сонечка5 04 мая 2016, 16:31
216

при том же бале и той же теме

Мэлиан 04 мая 2016, 16:47
2344

потому что критики посчитали этот наряд скучным..им видимо подавай наряд как у Мадонны

До Выходных 06 мая 2016, 16:25
841

Вот и мне кажется, что "мода в век высоких технологий" должна быть лаконичной с простой основой и очешуительными деталями... уж точно не перья и голые задницы

вьюга 04 мая 2016, 16:26
4279

Какой раз смотрю про неё новости и поражаюсь , какая ж она страшная!!! Прям аллигатор какой то , глаз вообще не видно, зачем их так обводить ?

Алехандра 04 мая 2016, 16:31
1630

Затем и обводит, что маленькие глазки у неё. Минусят нещадно, но согласна на все 100 - она страшная, как смертный грех. А фигура отличная, тут ничего не скажешь.

julsha 04 мая 2016, 18:02
2184

Да , фигура для её возраста классная, но ноги кривые. Ох и разнесли мы бедную Сару в пух и прах, лан, надо отдать ей должное - в Сексе в большом городе ее не заменить.

Алехандра 04 мая 2016, 21:04
1630

С этим не поспоришь.

julsha 05 мая 2016, 18:55
2184

Такие рукава, что сразу вспомнила Джека Воробья))))) А Саре этот костюм идет)

ZIGMYND 04 мая 2016, 16:56
798

А мне нравится. Уж намного лучше недавнего платья золушки. Но глаза у нее все равно ужасные.

~Sapphira~ 04 мая 2016, 17:00
1281

Фигура у нее хорошая.

zoro13 04 мая 2016, 17:18
381

А ей идет.

anchik 04 мая 2016, 18:09
643

а мне понравился костюм

EkoJuli 04 мая 2016, 18:38
4830

Костюм спорный, и без пиджака смотрится лучше.
Не думаю, что кому-то кроме Сары он бы еще подошел

Ndia 04 мая 2016, 19:05
800

Без пиджака хорошо смотрится, ей идет. И по фигуре отлично сел.

Temperance 04 мая 2016, 19:42
2107

понравился костюм, только если бы эти рукава широкие убрать вообще хорошо было бы

Ирендира 04 мая 2016, 20:18
780

рассмотрела... прикольно

Ириска 04 мая 2016, 20:52
10669

Костюм, очень даже...а Сара действительно здала,выглядят старой, хотя молоденькая ничего была

туфелька 04 мая 2016, 22:42
150

Очень даже не плохо.

легушонок 04 мая 2016, 23:34
403

Тете срочно паранджу или к пластическому хирургу.

Лона 05 мая 2016, 09:41
2613

муж у нее на Павла Астахова похож

вьюга 05 мая 2016, 09:52
4279

наряд хороший.. а вот настроение у неё явно отсутствовало

olgusha 05 мая 2016, 11:37
7261

Мне очень понравился наряд, совсем не скучный и фигура отличная, сидит наряд хорошо

marsonutay 05 мая 2016, 18:58
5578

камея, рукава, черная лента в волосах, бриджи... наряд смахивает на мужской костюм времен людовиков. отсыл к машине времени что ли
ей и правда идет.

Лана 05 мая 2016, 22:53
8837