Сара Джессика Паркер опровергла слухи о ссоре с Ким Кэттролл

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер на шоу Говарда Стерна рассказала правду о нашумевшей ссоре между ней и актрисой Ким Кэттролл – и в очередной раз опровергла слухи о том, что актрисы якобы «не переваривают» друг друга.
Сара Джессика Паркер опровергла слухи о ссоре с Ким Кэттролл

«Очень дорожу своей репутацией. Я много работаю и всегда стараюсь относиться к людям хорошо, ставить во главу угла профессиональную этику, которая очень важна. Слухи часто порочат и расстраивают меня. На съемочной площадке мы были частью одной большой семьи. Я любила своих коллег и восхищалась ими. Каждый день был идеальным? Нет, но мы были почти родными, нас многое объединяло», – рассказала Сара Джессика Паркер.

Звезда «Секса в большом городе» отметила, что, чем больше опровержений она дает о давнишней вражде между ними, тем больше и больше слухов появляется. Паркер признала, что съемки на площадке − это рабочий процесс: там действительно бывают какие-то проблемы, но они все решаемы, и не обязательно через конфликт.

Напомним, что, по информации зарубежных СМИ, «трения» между двумя актрисами начались после окончания второго сезона сериала. Сара Джессика Паркер, неожиданно для многих, проявила недюжинную деловую хватку: потребовала увеличения гонорара (3,2 миллиона долларов за серию) и стала одним из исполнительных продюсеров проекта. Разумеется, актрисы-коллеги по сериалу не были особенно счастливы – и, прежде всего, Ким Кэттролл. Она не раз требовала равных прав (и гонораров) для всех участниц шоу. Ходили слухи, что отношения двух актрис окончательно испортились, а атмосфера на съемочной площадке накалилась до предела.