Сара Джессика Паркер готовится к «Сексу в большом городе 3»

В одном из недавних интервью CBS Sunday Morning Сара Джессика Паркер приоткрыла завесу тайны над съемками следующего «Секса в большом городе» - третьего по счету.
Сара Джессика Паркер готовится к «Сексу в большом городе 3»

Звезда рассказала, что сценарист и режиссер проекта Майкл Патрик Кинг уже придумал продолжение истории о четырех подругах, но, когда оно увидит свет, еще не известно. Впрочем, хорошей новостью является уже то, что третий полнометражный фильм из серии «Секс в большом городе» точно появится на экранах.

«Я бы сказала, что такая идея есть. До поры до времени она находится в кладовке дворецкого и пока не подана к столу. Но кое-кто уже держит ее наготове», - сказала актриса.

Несмотря на неутешительные новости о том, что в ближайшее время фильм не увидит свет, слухи о скором воссоединении четырех актрис на съемочной площадке продолжают фигурировать в прессе. Да и истории о новых похождениях Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды с нетерпением ждут многие любители этого сериала. Правда, не стоит забывать о том, что актрисы, сыгравшие в сериале и последующих фильмах, уже далеко не молоды: самой молодой из них, Синтии Никсон - 50 лет, Саре Джессике Паркер и Кристин Дэвис по 51 году, а Ким Кэтролл уже 60 лет.