Сандра Буллок: «Я была никем, пока у меня не появились дети»

Достаточно категоричное заявление неожиданно сделала Сандра Буллок, решившая поговорить о материнстве: актриса, у которой биологических детей нет, но есть двое усыновленных, рассказала, что до появления у нее детей ее жизнь была, по сути, бессмысленной и бесцельной, а сама она была «никем».

Сандра Буллок: «Я была никем, пока у меня не появились дети»

53-летняя Сандра Буллок воспитывает сына и дочку – 8-летнего Луиса и 6-летнюю Лайлу. О решении усыновить их актриса не жалеет ни минуты – даже когда приходится непросто. В интервью Entertainment Tonight Сандра поделилась:

«Боже мой, после усыновления меняется абсолютно все. До этого, оглядываясь назад, я думала – да, у меня была отличная жизнь. Но, когда у меня появились дети, я начала вспоминать прошлое и думать – до их появления я была никем, моя жизнь была ничем».

«Я имею в виду – я ведь просто убивала время, в буквальном смысле – бессмысленно убивала время, день за днем, пока они не появились в моей жизни, и теперь, благодаря им, я знаю, в чем смысл моей жизни. Мне невероятно повезло», признается Сандра.