Сандра Буллок хочет усыновить третьего ребенка

Сандра Буллок, которая готовится к свадьбе с фотографом Брайаном Рэндаллом после двух лет отношений, планирует усыновить еще одного ребенка. Напомним, что у актрисы уже есть два приемных ребенка: дочь Лейла и сын Луис.

Сандра Буллок хочет усыновить третьего ребенка

Источник сообщает, что сейчас в жизни Буллок наступило идеально время. «У нее прекрасная карьера, но именно дети приносят ей наибольшее счастье», - говорят друзья Сандры. Они сообщают, что именно на этом этапе Буллок и ее возлюбленный Брайан Рэндалл хотят увеличить свою семью. Брайан отлично ладит с приемными детьми актрисы – семилетним Луисом и пятилетней Лейлой, поэтому Рэндалл и Буллок хотят принять в семью третьего ребенка. Пара очень счастлива и уже планирует тихую свадебную церемонию. Это подтвердила и сама актриса, сказав, что они не будут оформлять юридический брак, но устроят свадебную церемонию для близких друзей.

Напомним, что личная жизнь Сандры Буллок активно обсуждалась в СМИ в конце 2000-х, когда стало известно о романе ее бывшего мужа Джесси Джеймса с порноактрисой. Сандра переживала нелегкие времена и на некоторое время пропала с радаров. Но теперь в ее жизни все, наконец, наладилось, и она невероятно счастлива со своим новым избранником.