Сандра Буллок готова вновь выйти замуж

Оскароносная актриса и режиссер Сандра Буллок вновь готова выйти замуж. Несмотря на тяжелый развод с бывшим мужем в 2010 году, звезда нашла в себе силы встать на ноги, а позже закрутить роман с голливудским фотографом Брайаном Рэндалом. Уже через два месяца после знакомства влюбленные съехались и теперь, по словам друзей пары, вовсю занимаются планированием будущей свадьбы.
Сандра Буллок готова вновь выйти замуж

Сейчас Сандра и Брайан живут в Лос-Анджелесе: там они проводят время вместе с детьми Буллок. По словам источников, приближенных к паре, актриса готова вновь связать себя узами брака. Сообщается, что Брайан и Сандра являются партнерами по жизни, и актриса выглядит сейчас очень счастливой. «Это больше, чем просто роман», - утверждают друзья пары.

Источник, близкий к паре, сообщил, что Брайан и Сандра сознательно решили отказаться от публичной жизни и свое совместное существование не делают достоянием общественности. Соответственно, и свадьбу они собираются сыграть максимально скромно, чтобы защитить личную жизнь от папарацци – благо Дженнифер Энистон в прошлом году успешно задала тренд на звездные свадьбы-сюрпризы.

Напомним, что Сандра Буллок была замужем за телеведущим Джеймсом Джесси, с которым она прожила пять лет. Пара развелась в 2010 году из-за измены Джесси с порноактрисой.