Самый точный тест на определение экстрасенсорных способностей из 20 вопросов

Это реально, если позволить себе в это поверить.

Самый точный тест на определение экстрасенсорных способностей из 20 вопросов

Иногда возникает такое чувство, будто знаешь все, что произойдет. Или бывает, встречаешь человека и уже знаешь, что он из себя представляет, хотя он еще ничего не успел рассказать. Или случается предчувствие, предвидение грядущего или уже произошедшего. А если все вышеперечисленное вам знакомо не понаслышке, поздравляем, вы имеете склонность к экстрасенсорике. Многие люди сверхчувствительны, однако не у всех развиты такие способности. Возможно, вы гордо можете называть себя экстрасенсом, без всякого преувеличения.

Чтобы применять такие сильные и уникальные возможности, важно тонко чувствовать едва ощутимые грани, другую реальность и иные миры. Если вам это не чуждо, этот дар может принести много пользы не только вам, но и другим людям. Как хорошо вы ощущаете эмоции других людей? Умеете ли предсказывать будущее? Придаете ли значение своим сновидениям? Слышите ли то, что недоступно остальным? Возможно, ваши предки передали вам частичку своей силы, которую необходимо развивать, чтобы она не угасла.

Чтобы определить, обладаете ли вы ей и в какой степени используете, нужно ответить лишь на несколько простых вопросов всего с двумя вариантами ответа.

Источник фото: Legion-Media