Самым красивым мальчиком в мире признан 12-летний школьник из Мельбурна

Мадонна, заявлявшая, что сегодня звездой благодаря соцсетям может стать кто угодно, неожиданно быстро оказалась права: новой «звездой» стал 12-летний школьник из Мельбурна, внезапно получивший статус самого красивого мальчика в мире.
Самым красивым мальчиком в мире признан 12-летний школьник из Мельбурна

Австралийского школьника Уильяма Франклина-Миллера из Мельбурна признали самым красивым мальчиком на свете. Следует сразу оговориться, что это - мнение подписчиков Twitter и Instagram.

А началось все с того, что одна девочка из Японии, увидев красивое лицо Уильяма, разместила в своем Twitter его фотографию. После этого данный пост распространился по сети, его просмотрели более миллиона пользователей. Через два дня у 12-летнего парня появилось 250 тысяч подписчиков в Instagram, и это количество постоянно увеличивалось. По рассказам самого Уильяма, после свалившегося на него успеха к нему в аккаунт стало добавляться примерно по 100 человек каждые три секунды. С этого и началась популярность австралийца, особенно среди азиатских пользователей интернета.

Надо сказать, что юный австралиец с восьми лет работает моделью. Также Уильям - начинающий актер: он снялся в местном телесериале «Джек Айриш» и в рождественской рекламе супермаркета Harrod's.

Вот так выглядит «самый красивый мальчик в мире»: