Самый фееричный лживый слух недели: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ремейке «Сумерек»

Главное доказательство популярности фильма или целой франшизы заключается в том, что о них говорят спустя годы после выхода. Так, очевидно, получилось с «Сумерками» – в ноябре первый фильм отметит 10-летие с момента выхода, а говорят о звездах «Сумерек» до сих пор, обсуждая всевозможные нелепые слухи. Самый фееричный слух этой недели мы не сумели обойти стороной и предлагаем насладиться его абсурдностью: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт якобы изъявляют желание сняться в ремейке «Сумерек» или телесериале «по мотивам» франшизы.
Самый фееричный лживый слух недели: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ремейке «Сумерек»

Слух запустило «желтое» издание Hollywood Life, известное всевозможными небылицами, а повторили его многие зарубежные и российские издания. В изначальной публикации Hollywood Life говорится, что сейчас, когда «Сумерки» готовятся отметить 10-летний юбилей, самое подходящее время для «ребута» франшизы.

«Роб и Кристен хотели бы увидеть возвращение «Сумерек» – или в формате ремейка, или в формате телесериала. И оба хотели бы стать частью этого «ребута», но только в эпизодической, а не в полноценной, роли», утверждает некий таинственный источник Hollywood Life. «Они осознают, что обязаны франшизе своими карьерами, и с радостью готовы поддержать ее, чтобы наслаждаться ей могло и новое поколение».

Интересно, что в сентябре 2016 года Hollywood Life пытался запустить похожую «сказочку» о возвращении «Сумерек» - но подавалось это под несколько другим углом. Тогда журналисты Hollywood Life писали, что Кристен Стюарт якобы хочет «держаться от франшизы подальше», поскольку она «выросла» и теперь предпочитает другие роли – а вот Паттинсон «отчаянно нуждается» в возвращении франшизы, чтобы «вернуть искру в свою карьеру».