Саймон Коуэлл ответил на критику Зейна Малика

Уход Зейна Малика из группы One Direction повлек за собой множество скандалов. Музыкант позволил себе несколько резких высказываний в адрес бывших коллег, и те не остались в долгу. В ситуацию решил вмешаться продюсер коллектива и экс-наставник Малика Саймон Коуэлл. Он ответил на обвинения Зейна в публичном обращении.

Саймон Коуэлл ответил на критику Зейна Малика

В одном из недавних интервью Малик назвал музыку One Direction «чертовски банальной». «Если я пытался как-то изменить звучание или, к примеру, спеть в стиле R&B, добавить что-то от себя, запись переделывали по 50 раз, - пожаловался Малик. - Пока она не превращалась в чертовски банальную поп-версию, которую можно было использовать. Все, что я пытался предложить, им не подходило».

«Это несколько грубо по отношению к людям, которые писали вместе с ними все их хиты, - ответил Саймон Коуэлл на претензии Зейна. - И по отношению к остальным участникам коллектива. Знаете, все они внесли свой вклад. Думаю, однажды он задумается над своими словами и переосмыслит все сказанное. Потому что в группе были очень демократичные условия».

Источник фото: legion-media