Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Саймон Коуэлл ответил на критику Зейна Малика

Уход Зейна Малика из группы One Direction повлек за собой множество скандалов. Музыкант позволил себе несколько резких высказываний в адрес бывших коллег, и те не остались в долгу. В ситуацию решил вмешаться продюсер коллектива и экс-наставник Малика Саймон Коуэлл. Он ответил на обвинения Зейна в публичном обращении.

Саймон Коуэлл ответил на критику Зейна Малика
В одном из недавних интервью Малик назвал музыку One Direction «чертовски банальной». «Если я пытался как-то изменить звучание или, к примеру, спеть в стиле R&B, добавить что-то от себя, запись переделывали по 50 раз, - пожаловался Малик. - Пока она не превращалась в чертовски банальную поп-версию, которую можно было использовать. Все, что я пытался предложить, им не подходило».

«Это несколько грубо по отношению к людям, которые писали вместе с ними все их хиты, - ответил Саймон Коуэлл на претензии Зейна. - И по отношению к остальным участникам коллектива. Знаете, все они внесли свой вклад. Думаю, однажды он задумается над своими словами и переосмыслит все сказанное. Потому что в группе были очень демократичные условия».



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 4632 Опубликовано 22 декабря 16:38

комментарии

20 Написать новый

Малик ведёт себя как малолетка. Ушёл из группы - скатертью дорога,но не нужно критиковать песни,которые так полюбились его же фанатам. Не говоря уже о том,что его коллеги участвовали в их написании

Rachel Berry 22 декабря 2015, 16:45
1547

Ну не знаю... Малик, конечно, всё крайне неправильно преподносит, но логика в его словах имеется. Это не первый случай, когда бойз-бэнды держались продюсерами в жёстких рамках, никакого тебе самовыражения, все действия только по команде.

Robin 22 декабря 2015, 16:52
28374

возможно, боссы их и держат в жестких рамках, но ведь это работает. где гарантия, что самовыражение бойсев не провалится.
про арэндби Малика, возможно, опять про секси леди и мани хотел петь, а таких певцов и так достаточно. а песенки про милых девушек, любовь и цветочки нравятся подросткам, которые тратят деньги на плакаты, диски, наклейки,, фишки и тп...

danger angel 22 декабря 2015, 17:41
2115

Я ооочень плохо знакома с творчеством 1Д, а с творчеством Малика не знакома вообще. Поэтому о таланте парней судить не берусь. Просто мне вся это заварушка дико напоминает историю ещё одной мальчуковой группы, один в один! Тоже были мега-популярны, тоже один из солистов ушёл, громко хлопнув дверью и ругая продюсеров (Как я плакаль!!!), в сольное плавание. Группа долго без него не протянула, сам парень чуть не спился-снюхался-скурился. Но выплыл-таки! Сейчас он - один из столпов поп-музыки. А группа периодически собирается и выдаёт хорошие композиции.
З.Ы. Что будет у 1Д и Малика, интересно?

Robin 22 декабря 2015, 22:06
28374

я тоже не знакома с группой 1Д и Малика, не в том возрасте уже, не люблю молодых, слащавых певцов, но мне кажется группа еще попоет, заработает деньжишки и распадется. и не удивлюсь, если кто-то снюхается, кто-то станет бизнесменом-продюсером, кто-то канет в лето.

danger angel 22 декабря 2015, 22:55
2115

Это вы о какой группе говорите? Мне даже интересно стало.

breakout214 23 декабря 2015, 12:23
863

Take That.

Robin 23 декабря 2015, 13:26
28374

Ох, не знала, что у них там такие драмы происходят.
Спасибо

breakout214 24 декабря 2015, 14:35
863

Было дело.))) Робби Уильямс ушёл громко.

Robin 24 декабря 2015, 15:36
28374

Зейн знал с самого начала, куда шёл. Шоу-бизнес - не сказка, и, будь добр, играй про правилам. One Direction продавались, продаются и будут продаваться с их "чертовски банальной музыкой", а вот насчет Малика с его самовыражением...Как бы это самовыражение не вышло ему боком, критикуя своих же бывших боссов.

Grimmy 22 декабря 2015, 17:02
106

Малик прислушается к словам своего наставника не раньше, чем когда поймет, что деньги легко не зарабатываются

Chеrry 22 декабря 2015, 17:24
6035

после такого вряд ли кто-то с ним захочет работать, группа хорошая, песни то же, пусть теперь Малика попробует сам реализоваться, посмотрим...

Panchenko 22 декабря 2015, 17:26
4461

Зейн, узбагойся уже, шпиль свою модель и радуйся бабосам, которые заработал на банальной музыке

Lenchik444 22 декабря 2015, 18:49
7573

Саймон и демократия? Никогда не поверю

Ayu_Baldan 22 декабря 2015, 20:49
569

Малик уже не знает как привлечь к себе внимание, если он такой крутой, то пусть напишет и исполнит пару своих хитов, на которых он станет мега популярным, вот тогда он и докажет свою профессиональность...
а пока он только много трындит и не по делу...

Ninel 23 декабря 2015, 11:44
3507

Чего бы не было,трепаться об этом,как торговка- отвратительно.

TUSA 23 декабря 2015, 13:05
19608

Да заработал он уже свои деньги,теперь может и самовыражаться..но заработал-то он на той самой "банальной музыке", мог бы просто корректнее выражать свои чувства

allthelove 23 декабря 2015, 15:06
1

у него должен выйти альбом, посмотрим будет ли он банальным, и все эти высказывания сплошной пиар.

Zlaya Feya 23 декабря 2015, 16:27
1

Зачем так злословить? Покажи сначала на что ты способен) Пока о нем говорят как бывший участник 1Д. И только.

Jaisona 23 декабря 2015, 21:00
3983

они хотя бы поют, выступают, значит что-то правильно делают. а Зейн как год назад ушел ни одной песни не выпустил, только бывших коллег грязью и знает как поливать.

Daenerys 26 декабря 2015, 17:26
122061