Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

С Новым 2016 годом!

Редакция Попкорнnews.ru поздравляет с Новым годом! Пусть в наступающем 2016 году вас ждут головокружительные эмоции, незабываемые впечатления и голливудские хэппи-энды, и никакие экономические, политические и прочие обстоятельства не омрачают вашу жизнь!

С Новым 2016 годом!

Дорогие читательницы! Редакция Попкорнnews.ru от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. Мы любим вас больше, чем в Америке любят Ким Кардашьян, мы ценим вас больше, чем скандальные фото Джастина Бибера, и с удовольствием читаем ваши жаркие дискуссии в комментариях.

 

Вы заставляете нас двигаться вперед, развиваться, и без вас этот сайт никогда не получился бы таким замечательным.

 

В наступающем 2016 году мы постараемся, как и прежде, радовать вас самыми интересными и актуальными новостями, прислушиваться к пожеланиям и развивать Попкорнnews.ru так, чтобы возвращаться на сайт всегда было приятно.

 

Спасибо, что остаетесь с нами! С Новым годом!

Комментариев: 23 Просмотров 3298 Опубликовано 31 декабря 16:24
Теги:

комментарии

23 Написать новый

С наступааааааающим!!!!!!

Олишна 31 декабря 2015, 16:28
2605

Спасибо. С наступающим Новым Годом!!! Всем крепкого здоровья и побольше денег, чтоб ни в чем себе не отказывать!!!!!!!!

Panchenko 31 декабря 2015, 16:31
4444

Редакция Попкорнnews желаю Вам в Новом году быть первыми в мире новостей!!! С Новым Годом)

Runi 31 декабря 2015, 16:31
3917

Ребят, С Наступающим Всех

Spaffy 31 декабря 2015, 16:55
1097

показать изображение

С наступающим новым годом обезьяны.

Vestra 31 декабря 2015, 16:57
16171

с новым годом!
[url=http://firepic.org/]показать изображение

el.vermin 31 декабря 2015, 17:39
2717

Спасибо, любимый Корн! И вас с Новым Годом!!!! И всех пользователей и читателей тоже поздравляю с этим замечательным праздником!!!)))

Chеrry 31 декабря 2015, 17:41
6035

happy New Year

sm@il 31 декабря 2015, 17:54
1247

проздравляю!!

Раска 31 декабря 2015, 18:05
1320

поздравляю С Новым годом ))))

☼SuNnY GiRl☼ 31 декабря 2015, 18:23
50

поздравляю С Новым годом ))))

☼SuNnY GiRl☼ 31 декабря 2015, 18:24
50

Всех с наступающим! Пусть 2016 принесет с собой только хорошее)))

miss del rey 31 декабря 2015, 19:42
19486

С новым годом!

Sirafima 31 декабря 2015, 20:14
1914

С новым наступающим годом

klj 31 декабря 2015, 20:54
120

Поздравляю всех в наступившим Новым 2016 годом!!! Успехов в новом году, исполнения самых необычных, самых дорогих и долгожданных желаний!

Hash 31 декабря 2015, 23:23
579

С новым годом всех! Желаю нам всем ответственных админов, побольше интересных новостей об интересных людях и поменьше армянских карандашей в новостной ленте. Новых друзей и тем в болталках, непринужденных разговоров обо всем на свете и больше приятного времяпрепровождения на этом сайте, который для меня уже стал родным, уж за эти то 7 лет.

DELIS 01 января 2016, 00:48
4822

всех с Новым Годом)на этот раз это обезьянка, кстати, отличное животное, многогранное так скажем, надеюсь не подведет, особенно тех, кто в год обезьяны и родился))))

Lenchik444 01 января 2016, 05:24
7553

С наступившим 2016 годом !)) Всем счастья и добра ))

Eve Ackles 01 января 2016, 11:37
2660

Спасибо! И вас тоже С Новым Годом!
Создайте пожалуйста профайл Джессички! Я его так сильно люблю! И забаньте навечно Вестру! А то она меня бесит!

Юзер 01 января 2016, 14:43
9160

С Новым Годом, солнышки!.:)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 01 января 2016, 21:02
9202

спасибо большое! пожелаю дальнейшего развития любимому сайту! мы вместе уже много-много лет)

elen@ka 02 января 2016, 19:29
24291