«С меня хватит»: Шэрон Стоун рассказала, почему покончила со свиданиями в 62 года

Звучит так, будто актриса разочаровалась в мужчинах. 

«С меня хватит»: Шэрон Стоун рассказала, почему покончила со свиданиями в 62 года

Шэрон Стоун побывала в гостях на шоу Дрю Бэрримор, где поделилась мыслями насчет романтических отношений. 62-летняя актриса заявила, что устала от свиданий и теперь предпочитает проводить время со своей семьей и друзьями.

Я покончила со свиданиями, с меня хватит. Я вижу, что люди неискренни и они не стоят моего времени. Я наслаждаюсь временем, проведенным в одиночестве, и общением со своими детьми и друзьями,

— сказала Шэрон.

Далее Стоун высказалась о современных мужчинах и сравнила их с детьми:

Мне не нужен еще один ребенок. Я не хочу неискренности и каких-то игр. Не знаю, как бы это сказать политкорректно… Я чувствую, что мужчины сейчас не на том уровне, где женщины. У меня есть хорошие друзья-мужчины, но, когда речь заходит об эмоциональной зрелости в отношениях, на мой взгляд, между женщинами и мужчинами существует разрыв.

Ранее в октябре в интервью Closer Weekly Шэрон говорила, что ищет кого-то, как и она, хочет окунуться в «заботливые отношения, полные любви»:

Я считаю, надо выбрать, как ты хочешь стареть. Я уверена, что у меня есть судьба, и сейчас я хочу встретить ее максимально открытой и честной. Я готова к новым отношениям, но сначала надо понять, что ты хочешь от них получить.

Также актриса призналась, что пользуется приложением для знакомств. Однако звезде Голливуда пришлось доказать, что она настоящая Шэрон Стоун.

Я просто комедия: меня удалили с сайта знакомств. Некоторые мужчины читали мою анкету и не верили, что это действительно я. И попросили администраторов заблокировать мой аккаунт, потому что он якобы фейковый. Мне кажется, это из-за того, что я отказала нескольким людям,

— поделилась Шэрон.