Роузи Хантингтон-Уайтли заверила, что не переживает из-за экранных поцелуев Джейсона Стэтхэма

Модель встречается с актером более десяти лет.

Роузи Хантингтон-Уайтли заверила, что не переживает из-за экранных поцелуев Джейсона Стэтхэма

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм, недавно отметившие 10-летнюю годовщину романа, помолвлены уже четыре года. До алтаря пара пока так и не дошла. Несмотря на это, 33-летняя манекенщица и по сей день настаивает на том, что ее отношения с женихом настолько сильны, что она не ревнует его к экранным поцелуям с другими женщинами. В этом Роузи призналась, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram.

По словам модели, 53-летний актер — очень «честный и скромный» человек, которому она благодарна за появление на свет их общего сына Джека. И Роузи настолько верит Стэтхэму, что не обращает внимания на романы его героев в кино с известными женщинами. Так, на экране Джейсон целовался с Эйсой Гонсалес, Бейонсе и Дженнифер Лопес.

Кроме того, модель открыто рассказала о борьбе с прыщами. Как оказалось, у нее проблемная кожа. Чтобы избавиться от акне, ей пришлось исключить из рациона молочные продукты и яйца. Также Уайтли придерживается определенной линейки продуктов по уходу за кожей, которую посоветовала и фолловерам. В ее основе — «некомедогенные средства», сочетаемые с ретиноидами, химическими пилингами и лазерным лечением.

Напомним, вторую волну коронавируса и объявленный карантин звездная пара переживает в Лондоне, куда приехала на время из Калифорнии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина