Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Rolling Stone назвал самые ожидаемые сериалы октября 2017

Хотя официально новый телесезон 2017-2018 стартовал еще в сентябре, самые громкие премьеры нас ждут в начавшемся октябре – и издание Rolling Stone составило собственный список сериалов, возвращения в эфир которых зрители ждут больше прочих.

Rolling Stone назвал самые ожидаемые сериалы октября 2017

Большая часть самых ожидаемых сериалов из списка Rolling Stone – проекты, которые выходят в эфир уже не первый год, от «Ходячих мертвецов» до «Чокнутой бывшей». В числе «новичков» - 2 сезон «Ривердейла», который CW снимает по комиксам, и ремейк сериала «Династия», от которого пока неизвестно, чего ждать. Кроме того, в список самых ожидаемых премьер вошел один новый супергеройский сериал – «Одаренные», совместный проект студии Fox и издателя комиксов Marvel, действие которого развернется во вселенной Людей Икс.

 

Топ 10 самых ожидаемых сериальных премьер по версии Rolling Stone выглядит так:

«Чокнутая бывшая»;

«Умерь свой энтузиазм»;

«Династия»;

«Призраки»;

«Одарённые»;

The Last O.G.;

«Ривердэйл»;

«Спилберг»;

«Ходячие мертвецы»;

White Famous.

 

 

 

Источник

 

 

Комментариев: 17 Просмотров 4201 Опубликовано 04 октября 00:22
Теги: Сериалы

комментарии

17 Написать новый

почему "Ходячие мертвецы" предпоследние в списке, должны быть на пике ожидания

Hesta 04 октября 2017, 06:26
32600

"Очень странные дела", не?
Постеры к новому сезону у них что надо!

Robin 04 октября 2017, 08:59
31318

у ОСД кстати все 9 серии 2-го сезона выйдут в один день. все серии сразу.

Boyd 04 октября 2017, 15:54
14939

Ого! Передоз будет.)))
А почему так?

Robin 04 октября 2017, 16:49
31318

Потому что сериал на Netflix выходит. У них всегда так)

Reden 04 октября 2017, 17:44
120

у Netflix всегда так. Карточный домик, 13 причин почему, Нарко, Оранжевый - хит сезона, все их сериалы по комиксам Марвел - у них у всех все серии каждого сезона выходили в один день. и вообще Netflix - это не канал, а частная компания, которая выпускает сериалы/фильмы и продает их онлайн и на DVD-носителях. я думаю поэтому ОСД нет в здесь в списке. потому что сериал выходит не на телевидении.
помню, как в этом году фанаты ждали 5 сезон Карточного домика, потому что безумно хотели узнать, что же будет с Фрэнком, который в финале предыдущего сезона потерпел полное фиаско и был в шаге от тюрьмы в разгар президентской гонки. короче все серии 5 сезона появились (причем сразу в проф озвучке от Амедиа) в один день и многие ребята тупо посмотрели первые две серии, а затем последние две, чтобы поскорее узнать, что же будет в финале, посадят наконец Фрэнка или нет. любопытство и нетерпеливость адские штуки.

Boyd 04 октября 2017, 17:53
14939

Чокнутая бывшая? Серьезная? Да прошлый сезон едва ли миллион человек смотрело. Странный список, честно говоря.

breakout214 04 октября 2017, 10:20
1163

Для меня главная ожидаемая премьера осени, это 8 сезон "Ходячих мертвецов" (жду 22 октября аки маньяк)
На 2-ом месте это 14 сезон "Анатомии Грей" (первые 2 серии уже вышли, и уже мини сенсация)
На 3-ем месте по ожидании у меня были 7 сезон "Пожарных Чикаго" и 2 сезон "Это мы", по первой серии уже вышло, и пока я немного разочарована топтанием на месте. Жду вторые серии.

Альфа 04 октября 2017, 14:27
13965

Gifted (Одаренные) сериал про скрывающихся мутантов и охотящихся на них людей из правительства). Первую серию я уже глянула. Меня зацепила история. Жду вторую.

Альфа 04 октября 2017, 14:30
13965

Насчет другого сериала-новинки экранизации комиксов Inhumans (Сверхлюди) скажу, что мнение двоякое. Вышло уже две серии, пока не сильно цепануло, но актеры хорошие, история сверхлюдей не экранизировалась в таком ключе, потому жду третьей серии,вдруг прорвет!

Альфа 04 октября 2017, 14:54
13965

Я тоже собиралась смотреть, но рейтинги на rotten tomatoes настоятельно советуют воздержаться.

Daenerys 04 октября 2017, 15:52
123597

Если любитель фантастики, советую сериал Extinct (Вымирание). Вышло 2 серии, всего заявлено на IMDb 10 серий, и, рейтинг 7 из 10. Я случайно наткнулась на одном торрент-сайте на сериал, на постере лицо одного персонажа заинтриговало. Прочла описание, из любопытства качнула. Половину 1-ой серии смотрела скорее с иронией (уж больно кое-что улыбало - если будешь смотреть поймешь, о чем я), а потом так втянулась, что не заметила, как серия закончилась, в итоге хапнула сразу и 2-ую даже без перерыва на пожевать. Теперь в ожидании 3 серии.

Альфа 04 октября 2017, 20:03
13965

Описанием напомнило "Терра Нову", "Непокорную землю" и "Сотню" немного. Спасибо, гляну. Хотя, рейтинги все равно низковаты для сериала.

Daenerys 04 октября 2017, 20:18
123597

"Ривердэйл" второй сезон жду и "Династию" собираюсь глянуть. Вроде все. Странно что в списке нет "Очень странных дел" и "Мистер Робот".

Daenerys 04 октября 2017, 15:46
123597

2,5 человека в мире ждет чокнутая бывшая