Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Rolling Stone назвал "Отряд самоубийц" худшим фильмом 2016 года

В процессе подведения итогов 2016 года поучаствовал авторитетный журнал Rolling Stone, посвященный музыкальной индустрии. Редакция журнала составила собственный рейтинг фильмов уходящего года, объявив «Отряд самоубийц» худшей кинолентой 2016.
Rolling Stone назвал "Отряд самоубийц" худшим фильмом 2016 года

Объединивший целую плеяду голливудских звезд кинокомикс о группе суперзлодеев, спасающих мир, в списке худших фильмов по версии Rolling Stone обошел «Варкрафт» и «Призрачную красоту» с Уиллом Смитом, вышедшую в прокат лишь несколько дней назад, но уже раскритикованную киноэкспертами. Замыкают пятерку худших фильмов по версии Rolling Stone «Союзники» с Брэдом Питтом и «Инферно» с Томом Хэнксом.

 

 

В десятку также вошли «День независимости: Возрождение», «Алиса в Зазеркалье» и режиссерский дебют Юэна МакГрегора «Американская пастораль».

 

 

Для сравнения, лучшим фильмом 2016 года Rolling Stone назвал мюзикл «Ла-ла Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун, уже успевший завоевать несколько номинаций на престижные кинопремии. Также в пятерку лучших вошли «Манчестер у моря», «Лунный свет» и «Ограды».

 

 

Источник

Комментариев: 33 Просмотров 3772 Опубликовано 19 декабря 08:34

комментарии

33 Написать новый

Я сейчас буду закидана тапками, но посмотрела я два дня назад впервые "Стражи галактики"... Короче, мнение о худших фильмах у всех своё.

Robin 19 декабря 2016, 08:35
30988

То есть стражи хуже отряда?

Toni Bany 19 декабря 2016, 10:07
1975

Мне не понравились, досматривать не стала.

Robin 19 декабря 2016, 10:13
30988

Ты что. Там такой енот чудной

Albinka 19 декабря 2016, 10:37
7545

Ну чудной.

Robin 19 декабря 2016, 10:51
30988

Так о 2016-м же речь.

Dzhamilevna 19 декабря 2016, 11:16
11206

Я понимаю, я в общем и целом говорю. Сколько восторженных визгов я слышала о СГ, прям шедевра ждала - и ничего. И сколько г@вна вылилось на ОС, а я считаю, что не так уж всё и плохо. Плохо, конечно, но не настолько.

Robin 19 декабря 2016, 11:19
30988

Для меня разница в том, что ОС - скучный фильм, который будто склеен из набора сцен, а СГ - развлекательный фильм, который вытягивают енот и дерево.

DELIS 19 декабря 2016, 13:22
5964

Интересный ты человек))

Toni Bany 19 декабря 2016, 18:55
1975

Это комплимент или подкол?)))

Robin 19 декабря 2016, 19:48
30988

Ни то, не другое. Буду краток, я тоже считаю СГ лучше ОС. Но мы не будем с тобой это обсуждать, так как это говно того не достойно.
Хорошего вечера !))

Toni Bany 19 декабря 2016, 21:20
1975

Твоё третье предложение - оно такое правильное, угождает нам обоим.)))
И тебе хорошего.)))

Robin 19 декабря 2016, 22:13
30988

Согласна с вами...Стражи вообще худший фильм про киногероев эвер.. Победить злодея танцем.... Мде... короче полный отстой, а не фильм.

Juli123 20 декабря 2016, 18:30
258

Худших фильмов в этом году - вагон! Бэтмен против Супермена например. Но отряд явно не из худших, по-моему ОС и Дэдпул - самые яркие события года.

Dzhamilevna 19 декабря 2016, 08:37
11206

а мне "Бэтмен против Супермена" понравился больше, чем "Отряд самоубийц". эти два фильма я точно не отнесла бы к худшим

GRACE_KELLY 19 декабря 2016, 09:59
11083

глупый рейтинг

julia.n9 19 декабря 2016, 09:23
695

Как и несколько предыдущих их рейтингов.

Dzhamilevna 19 декабря 2016, 11:17
11206

Кто не попадя рейтинги свои составляют прям! Музыкальный журнал составил рейтинг фильмов! Рейтинги песен составляйте! Каждый должен заниматься своим делом!

Albinka 19 декабря 2016, 10:39
7545

Так они же и рейтинг песен составили, кстати говоря, тоже спорный.

Dzhamilevna 19 декабря 2016, 11:18
11206

Ну это по крайней мере имеет отношение к их деятельности

Albinka 19 декабря 2016, 11:58
7545

Сейчас каких только рейтингов не придумают. Читала даже, что где-то выбирали "Аксессуар года" и, по-моему, делал это не самый последний журнал - то ли Тайм, то ли Биллборд, не помню

Serena 19 декабря 2016, 13:06
2676

и правда ОС отстойное дерьмо
я так ждала выхода фильма, а в итоге даже не досмотрела

I_were_a_boy 19 декабря 2016, 10:40
2775

Хрень полная. То что нравится зрителям не совпадает с тем, что нравится киноакадемикам и критикам. Есть приятные исключения, когда мнение двух сторон совпадает. Но обычно, фильмы получившие награды и признание критиков, даже на просмотр одного раза не хватает.

Kadi 19 декабря 2016, 10:43
481