Роль в новом клипе Димы Билана продали за 900 тысяч рублей

Буквально вчера Попкорнnews.ru сообщал, что в рамках благотворительного аукциона модели Елены Перминовой на продажу выставлена роль в новом клипе Димы Билана – а сегодня стало известно, что «звездный» лот был продан за внушительную сумму в 900 тысяч рублей.

Роль в новом клипе Димы Билана продали за 900 тысяч рублей

Продюсер Димы Билана, Яна Рудковская, в своем стремлении помочь больному малышу Сереже выставила лот на продажу, пообещав выигравшему не только главную роль в клипе Димы Билана на саундтрек к новому ледовому шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик», но и 4 билета в Вип-ложу.

Светская львица заявила, что у выигравшего ребенка будет возможность стать частью сказочной истории, пообщаться и сфотографироваться с Димой Биланом и Евгением Плющенко и получить от них подарки. Фотографии на память ребенка и звезд, Рудковская пообещала выложить в социальных сетях.

Лот был разыгран: возможность сняться в клипе звезды получил маленький поклонник творчества Билана, чьи родители пожертвовали в фонд Перминовой 900 000 рублей.

Когда именно начнутся съемки самого клипа, пока неизвестно – сейчас Дима Билан находится в США, где вместе с Викторией Дайнеко работает над русской озвучкой нового мультфильма «Тролли». Премьера мультфильма с озвучкой от российских звезд состоится в кинотеатрах в октябре этого года.