Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус сходили на двойное свидание с Тейлор Свифт и Джо Элвином

Если верить изданию Us Weekly, Роберт Паттинсон отлично провел время в компании возлюбленной Сьюки Уотерхаус и своих звездных друзей, которыми оказались Тейлор Свифт и Джо Элвин. Инсайдер портала рассказал о том, как прошло двойное свидание.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус сходили на двойное свидание с Тейлор Свифт и Джо Элвином

Оказывается, в прошлую пятницу Роберт, Сьюки, Тейлор и Джо отдыхали в закрытом клубе San Vicente Bungalows в Западном Голливуде. Несмотря на элитный статус заведения, избежать внимания и остаться инкогнито компании не удалось. Очевидец рассказал изданию Us Weekly, что двойное свидание звездных пар определенно удалось: «Они сидели за одним столиком, за которым были слышны их разговоры и смех. Роберт и Тейлор сидели друг напротив друга». И хотя инсайдер не смог узнать, что связывает между собой две с виду совершенно разные пары, кое-что общее у них точно есть — скрытность. И Паттинсон, и Свифт долгое время скрывали свои отношения с возлюбленными и до сих пор не комментируют личную жизнь.

Однако если Роберта и Сьюки папарацци регулярно застают на прогулках и свиданиях, то запечатлеть Тейлор в обществе Джо — задача посложнее. В последний раз фотографы видели пару вместе в феврале этого года, когда певица приехала к бойфренду, чтобы поддержать его на премии BAFTA. При этом звезда не вышла на красную дорожку вместе с Элвином, а присутствовала лишь на афте-пати.

Источник фото: Legion-Media