Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и FKA Twigs вместе отпразднуют Новый год 2016

Несмотря на постоянно появляющиеся слухи о ссорах, размолвках и даже расставании, Роберт Паттинсон и FKA Twigs по-прежнему вместе – и вместе же собираются отпраздновать Новый год. Последние несколько дней звездная пара провела дома, в Лондоне – Рождество Роберт и его невеста встречали с семьей актера.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs вместе отпразднуют Новый год 2016

Как сообщает источник E!, для Роберта и FKA Twigs минувшее Рождество стало одной из немногих возможностей полноценно провести время вместе – в последнее время актер был крайне занят на съемочной площадке. «Несмотря на слухи, они не расстались, но в последнее время общались не так много из-за его съемочного расписания», утверждает источник. «Пожениться они по-прежнему не торопятся. Сначала они наметили свадьбу на осень, потом – на зиму, а теперь конкретной даты вообще нет, но они по-прежнему планируют пожениться».

Комментариев: 96 Просмотров 16005 Опубликовано 31 декабря 15:51

комментарии

96 Написать новый

Робушка приходи ко мне, вместе отпразднуем. Ну зачем тебе отмечать Новый год с Обезьяной!?

Runi 31 декабря 2015, 16:58
3917

Год обезьяны же встречаем, так что вполне актуально

Натали Cullen 31 декабря 2015, 17:37
91

Комментарий удален

Valerianne 01 января 2016, 14:17
8447

Meriko 01 января 2016, 19:37
11089

Ты нормальное, ваще?
Хотя... у кого я спрашиваю...

Valerianne 01 января 2016, 21:07
8447

А Вас и спрашивать не надо - все понятно без пояснений.

Natalie_VK 03 января 2016, 16:52
1900

Святоша. ты что ля? Чи ни?

Valerianne 09 января 2016, 18:42
8447

может я по доброму удивилась ...зачемсразу дурные слова

Meriko 07 января 2016, 12:31
11089

Всем счастья в Новом году!!!)

Chеrry 31 декабря 2015, 17:43
6035

и сразу к плохим новостям) бросай ее Робчик, приезжай к нам на оливьешку)

sm@il 31 декабря 2015, 17:53
1247

у меня буженина с хреном, ко мне тоже!!!

Раска 31 декабря 2015, 17:56
1320

Робчик будь щаслив))) с новым годом !

Раска 31 декабря 2015, 17:56
1320

подарками закупились)))
показать изображение


ничосе солнце Роба полюбляет

Раска 31 декабря 2015, 17:59
1320

Никаких "слухов" о размоловках и ссорах ничего не слышала... кмк это винторогие робстенутые сочиняют про обнимашки с другом геем и всякую такую прочую хирню... С новым их гадом... тьфу, годом!
Гы!
показать изображение

Valerianne 01 января 2016, 12:40
8447

фотка гык! ))) Тока Талька в год Дракона родилась, ей шо козлуха шо обезьяна шо лошадь пфффф и растерть

Раска 01 января 2016, 13:36
1320

Картинка раскрывает всю суть трагедии. Печалька у винторогих - бядабяда огорчение... тут дело не в годах, а в овцах и обезьянах.

Valerianne 01 января 2016, 14:09
8447

да по разному моно трактовать картинку, не расистка вы наша

a\d souls 03 января 2016, 12:22
3339

Робертий и Талька отель штоль снимали на рождество))) Оч фешенабл, мазафака показать изображение

Раска 01 января 2016, 13:39
1320

Говорят. его на свадьбы снимают... у винторогих очко жим-жим)))

Valerianne 01 января 2016, 14:13
8447

Раска 01 января 2016, 14:28
1320

Робля форэва! Они созданы друг для друга!

Юзер 01 января 2016, 14:33
9160

по паре фоннатеете? ))) ВотЬ вам боди ленгвидж )))
показать изображение

Раска 01 января 2016, 15:35
1320

Чойт? А ак ж великая пара Кристины и Айзенберга? Два урода в одной куче? не сложилось, он не гей? бяда, бяда, огорчение! Но не все так плохо в стане розовастой Кристины (а я говорила, что она по бабам еще с 2010, и они еще спорили идиотки) есть же еще Кри-Крис, ну тот короче, толстый хрен с ее окружения. Хотябымужчина.

Valerianne 01 января 2016, 15:48
8447

Ух, ну надо же! Валеркино очко соскучилось по подлизушкам! Выползла косая из-под ёлки. Молодец! Желающих подлизать всегда найдёшь. С НГ, чувырла!
Раска, не переусердствуйте!

Юзер 01 января 2016, 14:39
9160

и вас-с с бухабрем))

Раска 01 января 2016, 15:11
1320

Юзя выучила новое слово "очко"... я то уйду. а она тут будет козырять.... траллала винторогое.

Valerianne 01 января 2016, 15:50
8447

Тебе, убогое, сказать, куды тебе идтить, или само найдешь? Кышь, говорю. Крисолиза - интересно, это психический диагноз?? С ноговым годом тебя - советую никуда не уходить с попкорна, запинают. Сиди и тут трАААли типо...

Valerianne 01 января 2016, 15:40
8447

она продолжает портить мне жизнь

Meriko 01 января 2016, 19:40
11089

Убейся!! И она перестанет портить тебе жизнь, и ты перестанешь портить жизнь окружающим... плюс и кислород надо экономить.

Valerianne 01 января 2016, 21:08
8447

что с вами?

Meriko 08 января 2016, 13:32
11089

хочу чтобы в этом году Робуски было много много и чтобы эта ощастливила кого нибудь другого .. с нас хватит

Meriko 01 января 2016, 19:47
11089

zein 01 января 2016, 20:04
1163

Как здорово, что вы беситесь! Прелесть просто! Это наш Масик, а вы идите лесом! Блин, новый год, у всех праздник, а вы все равно беситесь!

Valerianne 01 января 2016, 21:11
8447

да кроме Вас, здесь никто не бесится...

zein 01 января 2016, 21:40
1163

с языка сняла

a\d souls 03 января 2016, 12:23
3339

Комментарий удален

Пользователь удален 02 января 2016, 14:59 ! пожаловаться

ойблин хоЧЕТЕ кто нить будет вам желать остаться одной? стррррашной фоннадской любовью постель не согрееш

Раска 02 января 2016, 08:38
1320

пффф Ну вы себя с Мерей то не ровняйте! Меря горяча и чертовски зажигательна! Даже на таком расстоянии способна в Патьке дырку прожечь. Собственно на Мериной любви ещё и держится касатик.

Юзер 02 января 2016, 23:44
9160

та Меря ещё и невесту Робке подберёть... от чистого сердца, симпатишную

Ириска 03 января 2016, 00:38
10645

у меня линза в другом глазу, я у касатика самостоянье вижу, ога.

Раска 04 января 2016, 19:19
1320

Вам так кажется из-за линзы видимо. Мерястоянье там и больше ничего.;)

Юзер 06 января 2016, 11:12
9160

какие зайки! пусть скорее порадуют своих поклонников свадьбой

olgusha 01 января 2016, 21:08
7261

как то уже и не цепляют новости про них

stanly66 01 января 2016, 22:23
1047

, , FKA Twigs -

))

Ахрема 02 января 2016, 11:50
671

????

Panchenko 02 января 2016, 17:25
4449

ну, счастья им

elen@ka 02 января 2016, 19:30
24301

Комментарий удален

Пользователь удален 02 января 2016, 19:44 ! пожаловаться

Катюш, оставайся, ну не все жеж тут такие... высоковоспитанные... есть и нормальные

Ириска 02 января 2016, 20:38
10645

нет нет Катюшка! ты чего?
не уходи..
а этот бред пусть повисит.. как показатель "человечности"

olgusha 02 января 2016, 22:03
7261

Ты мне это брось! Админы особо не вкупаются, чё удаляют. На что жалуются, то и убирают. Просто всем в ломы жать на какую-либо кнопку засранки Валерки. Даже я вынесла свой коммент подальше, шоб только не жать кнопку ответить. А у тебя зато есть ОГРОМНОЕ преимущество: тебя здесь любят!

Юзер 02 января 2016, 23:39
9160

нифига, я сразу, как прочла висельный коммент пожаловалась конечно... но чёт никто не дёрнулси удалять

Ириска 03 января 2016, 00:36
10645

и правда... довели человека... с какого рожна её коммент удалили, а пьяный бред оставили... сбрендили совсем или тоже перепили?

Ириска 02 января 2016, 20:35
10645

С Новым Годом, Радость моя!

Юзер 02 января 2016, 23:42
9160

Юзь и тебя конечно с Новым... я думала ты догадалась, шо я тебя поздравляю

Ириска 03 января 2016, 00:32
10645

Комментарий удален

Valerianne 09 января 2016, 19:22
8447

после той грязи, в которую вы превратили приличный сайт одного не пойму.. чё ты тут делаешь... в нашей грязи... воспитывать пришла? не помню, шоб мы за тобой гонца посылали, трибуну подготовили и тетрадки... конспектировать твою правду Иди уже к достойным.. контингент тебя не жаждет

Ириска 09 января 2016, 20:04
10645

У тебя я забыла спросить - куда мне ходить... пойми и прости. )))
Конечно же, контингент меня не жаждет - мешаю Роберта и Талю дерьмом поливать, ах какая нехорошая... ну просто прям задолбала раз в квартал приходить и поражатся ваше тпэшности. Места тут не купленные, смирись. Ну как мне вас забыть - если тут мой каждый визит такое событие?)))

Valerianne 09 января 2016, 20:38
8447

Места тут не купленные, смирись©... мы ж тоже у тебя забыли спросить, чего нам тут писать... так что не льстит себе.. не мешаешь.. как поливали так и будем поливать.. не взирая на твои визиты

Ириска 09 января 2016, 20:44
10645

Да делайте,что хотите - я сюда иногда постебаться захожу, у меня судя по вашей истричной реакции - отлично получается.
Поливайте - мне, Тале и Роберту, на это по... ну вам по пояс будет.

Valerianne 09 января 2016, 22:48
8447

за то хорошая мина при плохой игре у тебя не бох весть как получается... мы тебя тоже, дуру, троллим, а ты и не замечаешь... или всё таки замечаешь, раз возвращаешься регулярно и оправдываешься говоришь.. нам по пояс... нифига ты дерьма производишь... вместе с Талей и Робертом

Ириска 10 января 2016, 00:08
10645

Мне кажется нинада обижаться на тетеньку Валеру, она практически вывела новую теорию становления человека, Дарвин отдыхает, "будем вас немножко весить" это ведь из добрых пацифистских побуждений
ЧЕЛОВЕК считает себя гласом *зачеркнуто*... практически очком народным она гуру

a\d souls 03 января 2016, 12:10
3339

zein 03 января 2016, 12:20
1163

а чё ж не глас.. вона ещё 9 человек поддерживают её предложение кого то там повесить... интересно, они на себя не примеряли это пожелание когда на плюс давили

Ириска 03 января 2016, 15:44
10645

Они об этом даже и не подумали

Natalie_VK 03 января 2016, 16:54
1900

Так ведь дело не в "засранке тетеньке Валере" и ей подобных. Таких убогих дур, жизнью *ахнутых, здесь всегда было как грязи. Клала я на них большой с бантиком . Дело в изменившейся политике сайта. Я здесь уже туеву хучу лет, Корн мне - практически виртуальный дом родной.
Но... Прежде здесь за безобидный флуд в теме можно было получить жирный бан, а за подобную вульгарщину и похабщину - просто вылететь с сайта далеко и навсегда. Я ненавижу хамство, ложь и двойные стандарты - просто органически их не выношу. Тем более когда это вовсю поощряется. И я не имею в виду только темы Паттинсона. Юзечка (прости мне эту фамильярность - мы вроде как и не друзья с тобой), тебе, как никому, должно быть понятно, о чем я. Почему администрация не борется с клонами (создание которых, к слову, здесь запрещено правилами)? И ведь они нагло хамят пользователям не только в "своих" темах, но и в других тоже. И это остается безнаказанным, хотя администрации вычислить аккаунты-клоны - это как два пальца... Но зачем, если мы живем тут по принципу "чем больше пользователей - тем лучше", а остальное неважно, главное - рейтинг.
Что касается содержания самого сайта... Хорошие новости здесь стали большой редкостью. Грош цена сайту, где каждый пук Кардашьянов выносится в отдельную тему, а по-настоящему значимые события остаются "за кадром", где реклама забивает все остальное.
Одним словом, Корн уже давно не тот. Он подешевел, и свой яркий розовый цвет ему давно пора сменить на желтый. Админы! Вы где? Сделайте мне такой новогодний подарок - удалите с этой помойки мой аккаунт, настоятельно требую.

Пользователь удален 03 января 2016, 13:42 ! пожаловаться

ну хде то ты точно права, особенно про клонов, кардашьянов и сайрусов я правда уже давно за правило взяла ни откуда не удаляться... лень, да и политика может поменяться... просто перестаю ходить на неинтересный мне сайт... а потом мало ли.. вдруг захочется потрындеть со знакомцами от нечего делать

Ириска 03 января 2016, 15:35
10645

как жизнь-то здесь изменилась... помнится год с небольшим назад и раньше клонов банили аж бегом, прям такое страшное нарушение было зато теперь для всяких срушек, которые якобы ушли, благодать)

Лана 03 января 2016, 22:01
8814

и не только клонов... "Срач" и "флуд" тож пресекался нещадно

Ириска 03 января 2016, 23:24
10645

было дело)))

Лана 03 января 2016, 23:34
8814

клоны -если они один два терпеть можно,но они иногда загоном нападают на того,кого только обласкать правильно

Meriko 07 января 2016, 12:27
11089

ну так речь ведь и идёт о ненормальных агрессивных клонах

Ириска 07 января 2016, 13:11
10645

кать) приветствую!не вижу никаких особых изменений, кроме отсутствия одной известной в прошлом модераторши
может ты скучаешь)))

MONIKA 03 января 2016, 21:48
8160

К чему этот пафос?
Если надо удалить аккаунт, обратитесь напрямую к админу в лс или в гостевой.
Тоже мне проблема. И незачем вопить об этом в темах , для этого не предназначенных.

Мицуко 05 января 2016, 18:31
2570

Какие люди!!!
С Новым годом Вас!
Что же Вы так сразу, на человека кидаетесь?

zein 05 января 2016, 20:32
1163

Здравствуйте, Зейн!
Я тоже скучала.
И Вас с Наступившим!

Мицуко 06 января 2016, 12:32
2570

И незачем вопить об этом в темах , для этого не предназначенных.

Конэш! Вот она жопа Валеры, а вот он язык Мицуки!
Остальные на цыпочках проходят мимо.

Юзер 06 января 2016, 10:46
9160

и весело бы было им вместе... но тут мы.. своими грязными сапожищами порушили их жизнь на корне... полную мира, любви и нежности

Ириска 06 января 2016, 12:26
10645

Господи, боже мой, раскудахтались, как куры в курятнике - Удалите мой аккаунт, удалите мой аккаунт, а то я такую личную неприязнь к Валере испытываю, аж кушать не могу.
Как дети, чессс слово.
И все из-за того, что Валера любит изъясняться интернет мемами.
Как мне гроб с музыкой желали и разные болячки примеряли, никого это не возмущало, никто самоудалиться не хотел, почему то. А тут такая буря в стакане воды из-за "вас повесят".
И да, стоять с плакатом на площади, вместо того, чтобы лично обратиться к админу, как то глупо. Или вы адреса не знаете, вам подсказать?

Мицуко 06 января 2016, 12:46
2570

Вы читать вообще умеете? Или только вокруг строк? Интернет-мемы, как и нецензурную лексику, нужно еще уметь использовать, что ваша драгоценная Валера делать явно не в состоянии. И если вы читать все же умеете, то вам должно быть понятно, что личная неприязнь тут ни при чем абсолютно.
И кстати, что ж вы сами-то по теме не высказываетесь? Вам вроде никто не мешает

Natalie_VK 06 января 2016, 12:52
1900

Читать не умею, пишу крестиками.
Еще вопросы есть?
Нет?
До свидания.

Мицуко 06 января 2016, 14:24
2570

Оно и видно. Отдыхайте, мадам, если по сути вякнуть нечего .

Natalie_VK 06 января 2016, 14:29
1900

Как вы верно обозначили свои мыслеизложения - вяканье.
Люблю самокритичных людей.

Мицуко 06 января 2016, 15:59
2570

Так и думала, что вы та еще стрелочница. Мадам, вы же вроде со мной попрощались. Заблудились что ли? Выход там же, где и вход. Au revoir! С праздником, не хворайте!

Natalie_VK 06 января 2016, 16:14
1900

В новом году им счастья, по отдельности.

Лана 03 января 2016, 21:36
8814

вот именно!

Meriko 07 января 2016, 12:22
11089

ну и чтоб два раза не вставать. с новым годом корновцы !

показать изображение

MONIKA 03 января 2016, 21:53
8160

Какие тут страсти оказывается кипят))

Adelfina 04 января 2016, 14:01
277

Я,как сяхда, под занавес, но чесслово рада за эту бронзовенькую попкорновскую парочку:))))

ВенеRа 05 января 2016, 08:29
568

Ну ничьо так Кэти админку пропесочила:))))
Демократийя таки есть тута

ВенеRа 05 января 2016, 08:38
568

А где новый Диор