Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни младший в журнале GQ Style. Лето 2016

Роберт Дауни младший отличается яркой харизмой и неповторимым стилем. Именно поэтому актер стал героем летней обложки журнала GQ Style. Для съемки звезда «Железного человека» позировал в нарядах Hugo Boss и Emporio Armani.
Роберт Дауни младший в журнале GQ Style. Лето 2016
В интервью журналу Роберт рассказал о том, как выбирает роли: «Я не говорю, что хочу сниматься исключительно в популярных фильмах, которые становятся мейнстримом, а фразы из них потом долго все цитируют. Но жизнь коротка и, в конечном счете, я всего лишь работаю в сфере услуг».

«Пока я еще на что-то способен, я буду создавать развлекательные вещи, которые смогут потреблять другие люди, - добавил актер. – Некоторых людей это может очень оскорбить, а для меня все в порядке».







Комментариев: 17 Просмотров 2633 Опубликовано 11 мая 16:50

комментарии

17 Написать новый

Весело.

Багира-DRESS 11 мая 2016, 17:11
1528

какой он обаятельный.

Daenerys 11 мая 2016, 17:22
121975

Классный

Rachel Berry 11 мая 2016, 17:24
1528

КРУТЯК

UpGrade 11 мая 2016, 17:40
78

Он такой очаровашка.

TOMCE 11 мая 2016, 19:30
521

Какой же он классный

INSOLENCE 11 мая 2016, 20:13
3082

Он великолепен!)

Ms.Spakles 11 мая 2016, 20:18
1178

Ну, правильно. У него были взлеты и падения, так что он знает, что нужно пользоваться моментом.

DELIS 11 мая 2016, 20:28
4793

Ярко и стильно! На Роберта приятно смотреть.

Temperance 11 мая 2016, 21:06
2105

класс!!!!!!

Panchenko 11 мая 2016, 22:08
4417

Это тот случай, когда актёр чем старше, тем лучше...обожаю его!!! Но в молодости он был не такой, кто бы мог подумать...так рада, что он смог побороть зависимость!

Sunny butterfly 11 мая 2016, 23:33
1491

Все верно с возрастом он стал лучше.

debrad 12 мая 2016, 08:59
1200

Не верится, что первый Железный человек был отснят 8 лет назад. Кажется, он был всегда. Хотя он оседлал славу по-настоящему только благодаря Тони Старку 8 лет назад, всё равно кажется, что Роб был на высоте всегда. Не устаю восхищаться его женой Сьюзан, без неё не было бы всего этого сейчас. Разглядела же бриллиант в неотёсанном камне