Риз Уизерспун в журнале Harper’s Bazaar. Февраль 2016

Риз Уизерспун снялась для февральской обложки Harper’s Bazaar. 39-летняя актриса рассказала о предстоящем юбилее, своей молодости и любимых способах расслабиться.

Риз Уизерспун в журнале Harper’s Bazaar. Февраль 2016

О том, как она планирует отметить 40-летие: «Живая музыка, вкусная еда, дети… Дома в Нэшвилле с семьей и друзьями. Сначала я хотела отправиться в поход к Мачу-Пикчу, но потом подумала: «Секундочку, в прошлом году у меня и так было много походов». Так что не мешало бы сделать перерыв».

О том, как она любит отдыхать дома: «Знаете, чем я люблю заниматься? Перебирать книжные полки и мой ящик с носками. Муж всегда недоумевает: «Что ты четыре часа делаешь в шкафу?» А я отвечаю: «Перебираю нижнее белье».

О том, как ее жизнь изменилась за последние 20 лет: «Сейчас я стала гораздо более открытой. В 20 я боялась всего на свете. Я не знала, как сложится моя карьера. Не понимала, почему людям нравятся мои фильмы. Я боялась общаться с людьми. Мне было 25, когда на экраны вышла «Блондинка в законе», 26, когда сняли «Стильную штучку», и 29, когда представили «Переступить черту». И я боялась всего на свете. Теперь я чувствую себя совершенно другим человеком».