Риту Дакоту вынудили удалить пост о «теплом общении» с Владом Соколовским

Рита Дакота спустя год после скандального развода с Владом Соколовским объявила, что прощает бывшего мужа ради их общей дочери Мии. Нет, речь не идет о воссоединении, только о том, что теперь экс-возлюбленные будут общаться без обид и претензий. 

 

Риту Дакоту вынудили удалить пост о «теплом общении» с Владом Соколовским

Певица решила поделиться своей мудростью в микроблоге, однако подписчики не оценили благородные мотивы девушки, и вскоре пост в Instagram удалили из-за многочисленных жалоб.

Мне очень жаль, что люди жалуются на здравый смысл,

― сетует Рита Дакота. Многие подписчицы поддержали певицу и пришли к выводу, что обиженным женщинам проще ненавидеть всех вокруг, изображать из себя жертву и настраивать детей против отцов. Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал артистке не афишировать общение с Владом, все-таки он опозорил ее на всю страну.

Напомним, что в предыдущем удаленном посте Дакота подняла острую тему, почему важно сохранить дружеские отношения с бывшим мужем ― конечно, ради блага их общей дочери. Рита также призналась, что путь к прощению был непрост, ей пришлось много работать над собой. Действительно, мудрости певицы можно только позавидовать, ведь после множества измен со стороны бывшего супруга она готова общаться с ним как ни в чем не бывало.