Рита Ора стала жертвой масштабного финансового мошенничества

Рита Ора стала жертвой мошенников. Певица пострадала от собственного бухгалтера, который вел ее финансовые дела. Сообщается, что исполнительница потеряла сотни тысяч долларов, вложив собственные средства в некую компанию.
Рита Ора стала жертвой масштабного финансового мошенничества

Кстати, мошенник-бухгалтер обманул не только ее. Среди его клиентов были не только частные лица, но и целые компании, так что мошенник не бедствовал, а жил «как саудовский принц», купаясь в роскоши - лишь за последний месяц он приобрёл себе Audi Q5, Мерседес и Ролекс за 20 тысяч фунтов стерлингов.

В настоящий момент полиция занимается расследованием инцидента. «У Риты сразу несколько видов деятельности, приносящих ей доход. Она работает не только в сфере музыки, но и моды, имеет бизнес в США и Азии, так что для неё непросто было самостоятельно управиться с бухгалтерией. К счастью, она была застрахована от такого случая и может рассчитывать на возврат денежных средств» — сказал представитель певицы.

Напомним, что Рита не первый раз становится жертвой преступников. В ноябре 2015 года у певицы в Лондоне были украдены вещи на сумму 269 тысяч долларов. Вор пробрался в ее дом, когда она спала. К счастью, злоумышленника задержали и впоследствии судили.