Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора подает в суд на Jay Z

Рита Ора намерена разорвать все отношения со своим лейблом Roc Nation, основателем которого является Jay Z. 25-летняя певица подала на компанию в суд, обвиняя ее в халатном выполнении своих обязательств.

Рита Ора подает в суд на Jay Z
В своем заявлении Ора напоминает, что подписала контракт с Roc Nation, когда ей было 18 лет. Но теперь она чувствует себя буквально «осиротевшей», поскольку лейбл пересмотрел свои приоритеты и в последнее время куда больше ориентирован на мир спорта, чем на мир музыки.

«Когда Рита подписала договор, Roc Nation и его руководсвто проявляли большой интерес к ней как к артисту, - говорится в исковом заявлении. - Но поскольку сейчас Roc Nation пересмотрели свои интересы, у них стало меньше ресурсов, а руководство сменилось. Те, кто раньше поддерживал Риту, были уволены или перешли на другие должности. И теперь ситуация сложиласть таким образом, что она больше не может поддерживать отношения ни с кем в компании».

Рита надеется расторгнуть договор, поскольку утверждает, что давно уже сама финансирует свои альбомы, клипы и промо-кампании.



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 6099 Опубликовано 18 декабря 13:38

комментарии

16 Написать новый

Если все так и есть, как утверждает Рита, то суд будет на ее стороне

Chеrry 18 декабря 2015, 13:48
6035

Ну Конечно

urod 18 декабря 2015, 14:30
2430

поддерживаю Риту

XS Extreme Girl 18 декабря 2015, 13:55
10921

Думаю Джею-Зи от этого ни жарко, ни холодно. Невелика потеря

muneca 18 декабря 2015, 14:35
1465

Комментарий удален

Robin 18 декабря 2015, 14:36
28364

Я не поняла - а в суд-то зачем? Ну перепрофилировалась компания, но её ж не выкинули в шею. А то, что одних людей уволили, а других, "неудобных" для Оры, взяли, так то рабочий процесс!

Robin 18 декабря 2015, 14:36
28364

Работа лейбла это финансировать артисту выпуск альбомов, туров, клипы и сделать хорошее промо, чтобы артист был на слуху, а этот лейбл вообще забил на Риту и ей приходится делать все за свой счет, при том что они получают прибыль от ее альбомов не прилагая для этого даже усилий. Думаю любой бы так поступил ее месте.

solovey 18 декабря 2015, 14:48
152

Наверное, хочет еще какую-нить компенсацию получить за то, что про нее в компаниивсе "позабыли")

1foxxy1 18 декабря 2015, 14:49
8267

Ну это она считает, что на неё забили. А если опираться только на эту новость, то "те, кто раньше поддерживал Риту, были уволены или перешли на другие должности", что вовсе не означает, что с ней в принципе перестали работать.

Robin 18 декабря 2015, 15:12
28364

Молодец!

Darin'chik_=)* 18 декабря 2015, 15:16
10317

О так она экономит значит. Сиськи-письки, вульгарные позы на другое фантазии не хватило. А нанять обученного человека за свой счет жаба душит.

Городской сумашедший 18 декабря 2015, 15:25
14116

Она уже раскрученная - справится!

kAlinka 18 декабря 2015, 16:23
14822

Джей Зи реально больше не музыкант,а бизнесмен, деньги его поглотили.музыка для него теперь не на первом месте. Обидно,когда музыканты забывают свои корни и что они в первую очередь создают музыку,а для этого нужны душа и эмоции. Выпускают с Би какие-то шлаки,лишь бы что-нибудь выпустить,оказаться в списке Форбс и фанаты все хавают.

Ayu_Baldan 18 декабря 2015, 23:24
569

Ну не правда! Я ни разу не фанат Бейонсе, но Running меня потрясает, и песня, и клип.

Robin 19 декабря 2015, 00:12
28364

я вообще не люблю ни Джей Зи , и Бейонсе.....