Рита Ора и Эндрю Гарфилд расстались

Казалось, только недавно 28-летняя Рита Ора и 35-летний Эндрю Гарфилд попали в объективы папарацци на свидании, а теперь западные СМИ сообщили, что они расстались. Первым информацией поделился инсайдер издания The Mirror, однако спустя некоторое время остальные СМИ подтвердили разрыв звёздной пары.

Рита Ора и Эндрю Гарфилд расстались

«Они прекратили отношения. Печально, но они оба приняли ситуацию и решили двигаться дальше», — рассказал анонимный источник. Ни американский актёр, ни британская певица не афишировали свои отношения, а также не опровергали и не подтверждали слухи о романе. Однако фотографам удалось несколько раз подловить влюблённых на романтических прогулках, хотя последний раз они появились вместе в Лондоне в канун Рождества. Данную ситуацию представители Риты Оры и Эндрю Гарфилда тоже оставили без внимания, не ответив на запрос издания People. Возможно, теперь поклонники уже не дождутся выхода пары в свет, только если анонимные источники вновь не ошиблись.

Напомним, до встречи с Ритой Орой Эндрю Гарфилд четыре года встречался с оскароносной актрисой Эммой Стоун. Риту Ору, по данным People, связывали отношения с реалити-звездой Робом Кардашьяном, исполнителем Бруно Марсом, ди-джеем Кэлвином Харрисом и продюсером Эндрю Уоттом.