Рианну попросили пожертвовать её меха сирийским беженцам

Несколько дней назад Рианна стала чуть ли не самой яркой звездной гостьей показа круизной коллекции Dior, появившись на мероприятии в роскошных мехах. Наряд певицы привлек внимание не только ее поклонников, но и знаменитой организации по защите прав животных PETA, представители которой попросили Рианну не «выгуливать» меховые манто на светских мероприятиях, а пожертвовать их сирийским беженцам.

Рианну попросили пожертвовать её меха сирийским беженцам

В открытом письме представители People for the Ethical Treatment of Animals (PETA) раскритиковали Рианну за ее мехового жилета, в котором певица щеголяла на показе Dior Cruise 2018, и добавили:

«Мы видели множество комментариев от поклонников, которые были разочарованы, увидев Рианну в меховом изделии на показе Dior на прошлой неделе. Как и мы, поклонники хотели бы, чтобы Рианна выбирала «убийственные» образы, для создания которых на самом деле никаких животных не убивали».

Также представители организации предложили Рианне пожертвовать все её меховые изделия в фонд PETA, откуда, в свою очередь, подобные пожертвования направляются беженцам из Сирии и тем, кто вынужден существовать в приютах для бездомных.