Рианна рассказала о романе с арабским миллиардером в беседе с Interview

В этот понедельник Рианна появилась на обложке издания Interview. Популярная певица приняла участие в провокационной фотосессии и рассказала о личной жизни в беседе со звездой «Американской истории ужасов» Сарой Полсон.

Рианна рассказала о романе с арабским миллиардером в беседе с  Interview

Сара Полсон задала Рианне несколько вопросов, на которые звезда постаралась ответить откровенно. Певица не стала называть имя своего возлюбленного и посоветовала читателям «загуглить» его, если им так интересно. Уже несколько лет она встречается с миллиардером Хассаном Джамилем, роман с которым предпочитает скрывать от публики. Однако в разговоре с Полсон Рианна рассказала, что влюблена и больше всего на свете хочет стать матерью. А вот с замужеством звезда не спешит: «Только бог знает, как все будет. Хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах, верно?».

В апреле анонимный источник из окружения звезды рассказал, что Рианна готова ответить Хассану согласием на предложение руки и сердца. «Она его очень любит. Она нашла своего очаровательного принца. Они встречаются больше двух лет, и рядом с ним она выглядит очень счастливой. Если бы он попросил её выйти за него замуж завтра, она бы сказала "да"», — сообщил инсайдер. Как бы там ни было, но сейчас Рианна отдает все силы записи нового альбома и обещает, что фанаты в итоге получат нечто интересное.