Рианна и Дрейк снова расстались

В последние месяцы в сети то и дело появляется информация о разрыве звездных пар. К этому списку присоединились Рианна и Дрейк, которые не афишировали романтические отношения, но, предположительно, снова расстались.
Рианна и Дрейк снова расстались

По информации американских таблоидов, причиной разрыва стали напряженные рабочие графики и, вследствие этого, невозможность частых встреч. «В настоящее время и Рианна, и Дрейк не вместе. Хотя они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близки. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас», - сообщил источник из окружения звезд.

Правда, у расставания звездной пары есть и другая предположительная причина: Рианна бросила Дрейка, когда узнала, что он стал много времени проводить с другой женщиной - участницей реалити-шоу Westbrooks 19- летней Индией Лав.

Напомним, что Дрейк и его теперь уже бывшая девушка Рианна возобновили свои отношения в июле этого года, но долгое время скрывали свой роман. Публично о своих чувствах рэпер заявил на церемонии вручения наград MTV VMA, когда прямо на сцене признался певице в любви. К слову, после этого события Дрейк и Рианна даже сделали себе одинаковые татуировки с изображением акулы.