Рианна рассталась с арабским миллиардером и провела время с рэпером A$AP Rocky

Папарацци запечатлели певицу и рэпера, когда они вместе были на концерте. 

Рианна рассталась с арабским миллиардером и провела время с рэпером A$AP Rocky

Три года поклонники Рианны обсуждали ее отношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, о котором певица не очень-то любила рассказывать. И неожиданно эта история подошла к концу. Причины размолвки пары пока неизвестны.

И хоть Рианна не делилась подробностями личной жизни, она неоднократно отмечала, что счастлива в отношениях с ним, а папарацци регулярно поставляли фотографии, на которых пара проводит время вместе. Еще осенью Рианна говорила в интервью для Vogue:

Да, я встречаюсь. Это уникальные отношения, мы вместе уже некоторое время, все идет хорошо, и я счастлива.

Затем звезде задали вопрос о том, хочет ли она детей.

Несомненно,

— коротко ответила тогда Рианна.

На днях певицу видели в компании рэпера A$AP Rocky. С ним Рианна посетила благотворительный концерт в Бруклине, посвященный памяти его погибшего друга и наставника рэпера ASAP Yams. Часть вырученных с концерта средств направили в фонд помощи молодым людям, борющимся с наркозависимостью, который основала мама ASAP Yams.

Какие отношения связывают Рианну и A$AP Rocky, пока неизвестно. Но известно, что в 2017 году рэпер встречался с Кендалл Дженнер. А в прошлом августе, когда он вышел из шведской тюрьмы, его снова видели с Кендалл.

Источник фото: Legion-Media