Результат не важен: зачем Херд вновь судится с Деппом

Актриса готова тратиться на адвокатов. 

Результат не важен: зачем Херд вновь судится с Деппом

Недавно скандальная история развода Джонни Деппа и Эмбер Херд вновь получила продолжение. Актриса в очередной раз решила подать в суд на экс-супруга, который летом этого года выиграл дело.

Однако адвокат Янис Юкша считает, что Херд не настроена на победу. По его словам, в этом судебном процессе вопрос юриспруденции незначителен. Здесь важен скандал и привлечение внимания к своей персоне. И пытается это сделать именно актриса.

Ведь если Депп вписал свое имя в историю мирового кинематографа, то Эмбер Херд этим похвастать не может. А чем больше скандалов, тем больше поводов для интервью, которые потом принесут артистке доход.

«Она, собственно говоря, никакая. Актриса, которая не известна ничем, кроме того, что была супругой Деппа. Поэтому единственное, что остается ей, это продолжать судебные процессы. Поэтому говорить всерьез о том, что она хочет добиться какого-то юридического результата, на мой взгляд, неоправданно.

Были бы деньги, процессы можно затевать бесконечно. Можно давать интервью и брать за это деньги, это часто превращается в способ заработка. И получить можно даже больше, чем тратится на этот процесс», — отметил эксперт в разговоре с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко