Режиссер «Стражей Галактики 2» подтвердил наличие пост-титровой сцены в фильме

Пост-титровые сцены в кинокомиксах, намекающие на дальнейшее развитие киновселенной, благодаря Marvel уже давно превратились в отличную традицию – от которой не собирается отступать Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики. Часть 2». В своем Twitter Ганн подтвердил, что в сиквеле «Стражей Галактики» будет как минимум одна пост-титровая сцена.

Режиссер «Стражей Галактики 2» подтвердил наличие пост-титровой сцены в фильме

«Все, что я могу сказать – если вам не нужно в спешке убегать из кинотеатра, потому что ваша мама умирает, обязательно останьтесь, пока не закончатся титры», рассказал режиссер. В этих словах многие усматривают намек на то, что в «Стражах Галактики 2» будет даже не одна пост-титровая сцена, а сразу две.

Первым фильмом Marvel с двумя пост-титровыми сценами в свое время стали первые «Мстители» (2012), затем наличие двух пост-титровых сцен превратилось в традицию. Возможно, в «Стражах Галактики 2» будут сцены, посвященные выходу еще двух кинокомиксов этого года – «Человек-паук: Возвращение домой» и «Тор: Рагнарек». «Стражи», тем временем, стартуют в кинотеатрах уже 4 мая.

Источник