Rexona дарит свежесть движений

В ассортименте бренда Rexona появилась новинка – антиперспирант для мужчин и женщин «Антибактериальная свежесть». В состав средства входят уникальные микромасла, обладающие антибактериальными свойствами и создающие прекрасные ароматы от парфюмерного дома Givaudan.

Rexona дарит свежесть движений

Существует множество различных способов борьбы с неприятными запахами. Но чтобы успешно справиться с запахом пота, нужно понимать причину его появления. Далеко не все знают, что сам по себе пот ничем не пахнет и не имеет цвета. Неприятный запах появляется в результате действия бактерий, которые активно размножаются в теплой влажной среде на теле человека, особенно в зоне подмышек, где пот испаряется медленнее. В активном и порой непредсказуемом ритме городской жизни необходима надежная защита, которая обеспечит свежесть и безопасность любых движений на протяжении всего дня.



В 2017 году бренд Rexona запустил в продажу яркую новинку Rexona Антибактериальная свежесть. Серия средств входит в инновационную антибактериальную линейку, которая появилась на рынке в 2016 году. Новая Rexona сочетает в себе эффективность антибактериальной защиты и букет оригинальных и бодрящих ароматов. Входящие в состав дезодорантов микромасла обладают антибактериальными свойствами, а особая формула в составе каждого средства из этой серии Rexona защищает нежную кожу подмышек и сохраняет полезную микрофлору.



Женский аромат открывается верхними нотами сочных хрустящих яблок Granny Smith и ярких цитрусовых, в центре композиции – нежность цветущего жасмина, а завершается аромат терпкими вкраплениями мускуса и амбры.

Мужской аромат встречает взрывом перечной мяты и ледяного ментола, сердцем композиции выбраны альпийские травы и горная лаванда, а база состоит из древесных нот пачули и кедра, которые уравновешивают теплые акценты сандала.

Rexona Антибактериальная свежесть – это:
- Микромасла цитрусовых и ментола, обладающие антибактериальными свойствами
- Устранение до 90% бактерий, провоцирующих неприятный запах пота
- Активное действующее вещество, которое превращает влагу в гель и предотвращает возникновение благоприятной среды для размножения бактерий
- Запатентованные микрокапсулы Motionsense, которые позволяют защитным свойствам антиперспиранта проявиться в периоды максимальной активности и дарят дополнительную защиту от неприятного запаха непрерывно в течение всего дня
- Ароматы парфюмерного дома Givaudan, заряжающие энергией и свежестью на весь день!

Rexona Антибактериальная свежесть гарантирует уверенность в себе, отличное настроение и свежесть каждого движения, надежно защищая от неприятного запаха!