Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен расстались после 10 лет отношений

Еще на одну пару в Голливуде стало меньше: как сообщает Us Weekly со ссылкой на многочисленные источники, Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен расстались после почти 10 лет отношений.

Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен расстались после 10 лет отношений

По данным Us Weekly, разрыв звездной пары состоялся еще несколько месяцев назад «Они официально, абсолютно точно расстались», утверждает источник издания. «Она живет в Лос-Анджелесе, он – в Торонто. Они уже пару месяцев не вместе».

Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен никогда не стремились афишировать свои отношения, хотя встречались почти 10 лет. Звезды познакомились на съемках фильма «Телепорт» и уже с января 2008 года начали появляться на публике вместе, а в 2014 году у них родилась дочь Брайар Роуз.

Пока официальных комментариев от представителей Рэйчел и Хайдена не последовало, а вместе их видели совсем недавно – в августе этого года. Возможно, информация о расставании все-таки окажется ложной – ведь не так давно Рэйчел в одном из интервью даже обсуждала с журналистами возможность того, что у них с Хайденом появятся еще дети.