Редкий выход: Майкл Фассбендер и Алисия Викандер посетили вечеринку Louis Vuitton на Неделе моды

Одна из самых скрытных пар Голливуда впервые за долгое время показалась на людях. 

Редкий выход: Майкл Фассбендер и Алисия Викандер посетили вечеринку Louis Vuitton на Неделе моды

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер вместе с 2014 года, но долгое время об их отношениях никто не знал. В 2017 году актеры поженились на закрытой церемонии на Ибице, а позже стали вместе жить в Лиссабоне. Однако до сих пор они не рассказывают о своих отношениях и редко появляются на мероприятиях вместе.

Недавно пару все же заметили на парижской Неделе моды. Они посетили вечеринку Louis Vuitton. Причем приехали туда по отдельности, а ушли вместе, мило держась за руки. Папарацци успели запечатлеть этот момент. Но на мероприятии Алисия позировала для фотографов в гордом одиночестве: Майкл по какой-то причине решил не попадать в кадр.

Для выхода в свет Викандер выбрала белую мини-юбку, черную блузку и короткое пальто, образ она дополнила белыми туфлями Louis Vuitton и черной сверкающей сумочкой того же бренда. Майкл отдал предпочтение классике: он щеголял в темно-синем костюме и белой рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами.

Ранее Викандер рассказывала, что перед свадьбой не хотела устраивать девичник, но друзья ее уговорили.

Я была на выставке Louis Vuitton и получила сообщение от друзей. Они сказали, что я им нужна, и велели срочно приезжать. В общем, они похитили меня на сутки,

— сказала Алисия. Об отношениях с мужем актриса предпочитает не рассказывать, но однажды она отметила, что считает себя «большим романтиком».