Ребел Уилсон в фотосессии для FLARE, март 2016

Самая обаятельная «пышечка» Голливуда, звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон стала «девушкой с обложки» нового мартовского номера журнала FLARE Magazine – и в сопровождающем фотосессию интервью рассказала о том, каково это, быть знаменитой и одинокой.

Ребел Уилсон в фотосессии для FLARE, март 2016

О своем внешнем виде и гардеробе: «Обычно я из тех девушек, которым на**ть, как они выглядят, но теперь, поскольку я всегда на виду, мне приходится стараться чуть больше».

О «модном» в Голливуде злоупотреблении алкоголем и наркотиками: «Да, когда я куда-то иду, я могу выпить одну-две порции, но, мне кажется, я вообще никогда не напивалась до такой степени, что не могла говорить или мне было плохо».

О своем отношении к статусу «одиночки» и о том, что и у «женатиков» не все так радужно: «Самое интересное, что, вернувшись в Австралию в декабре, я встретилась со своими подругами из старшей школы – и многие из них были абсолютно несчастливы и завидовали мне. Меня никак нельзя назвать одинокой. Мне нравится быть собой, делать что хочешь и когда хочешь. Я не привыкла к компромиссам».