Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ребел Уилсон в фотосессии для FLARE, март 2016

Самая обаятельная «пышечка» Голливуда, звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон стала «девушкой с обложки» нового мартовского номера журнала FLARE Magazine – и в сопровождающем фотосессию интервью рассказала о том, каково это, быть знаменитой и одинокой.

Ребел Уилсон в фотосессии для FLARE, март 2016

О своем внешнем виде и гардеробе: «Обычно я из тех девушек, которым на**ть, как они выглядят, но теперь, поскольку я всегда на виду, мне приходится стараться чуть больше».

 

О «модном» в Голливуде злоупотреблении алкоголем и наркотиками: «Да, когда я куда-то иду, я могу выпить одну-две порции, но, мне кажется, я вообще никогда не напивалась до такой степени, что не могла говорить или мне было плохо».

 

О своем отношении к статусу «одиночки» и о том, что и у «женатиков» не все так радужно: «Самое интересное, что, вернувшись в Австралию в декабре, я встретилась со своими подругами из старшей школы – и многие из них были абсолютно несчастливы и завидовали мне. Меня никак нельзя назвать одинокой. Мне нравится быть собой, делать что хочешь и когда хочешь. Я не привыкла к компромиссам».







Комментариев: 33 Просмотров 6488 Опубликовано 15 февраля 13:26

комментарии

33 Написать новый

просто пока не пришло время, значит возможно позже приоритеты будут другие и захочет уступать в чем-то. В how to be single оооочень понравилась, отлично сыграла!!
а про наркоту промолчала.....)))) ахаха

Mistika 15 февраля 2016, 13:40
486

Комментарий удален

Marina481 16 февраля 2016, 02:38
9

На фотосессии команде явно пришлось постараться, чтобы сделать женственный фотосет!
Все-таки, судя по её внешнему виду, у неё ожирение, а не просто она полная, и ей стоит сбросить хотя бы 15 кг ради здоровья, а не просто внешнего вида...ИМХО.

CJune 15 февраля 2016, 13:43
787

+1. В Идеальном голосе вообще жутковато смотрелась порой.

pastperfect 15 февраля 2016, 13:45
1014

Да ладно вам,она классная!и ничего ей сбрасывать не надо!
Главное,что она ощущает себя в таком теле ХОРОШО!)

Sick Sad World 15 февраля 2016, 14:50
1908

Если сравнивать её и Мелиссу Маккартни, то я за Мелиссу - она тоже в теле, но приятнее Ребел... И, кажется, постройнее.
Я здесь говорю даже не об эстетическом восприятии её образа, а о её здоровье, что она явно с ожирением, а это уже болезнь, которая может сильно навредить здоровью... И, на мой взгляд, что бы она ни говорила, а комплексы на тему веса у неё есть.

CJune 15 февраля 2016, 15:49
787

не то что бы постройнее, просто у Мелиссы есть формы, а Реб, как кабачок бесформенный и особенно на линии талии беда и конечно таким молоденьким стыдно быть такими толстыми, если конечно это не... привет от родителей

Ириска 15 февраля 2016, 16:47
10691

Цвет волос у нее тут очень красивый

pastperfect 15 февраля 2016, 13:45
1014

Комментарий удален

Mallory 15 февраля 2016, 13:47
42766

Лицо симпатичное, но лишний вес портит его. Хотя б чуть-чуть но схуднуть нужно, не для внешного вида, а для своего же здоровья.

Nasty_1 15 февраля 2016, 13:50
18119

просто замечательная женщина)

Darinka 15 февраля 2016, 14:22
5387

ее вес - это ее дело конечно, но.. черты лица у нее оччень хороши, похудеет - затмит всех красоток

maksimova 15 февраля 2016, 15:10
178

Красивые глаза, да и все черты лица очень привлекательны, здоровые и ухоженные волосы, кожа, но так хочется дать ей волшебного пендаля под зад, прямиком в самый жестокий и репрессивный спортзал с палачами тренерами и диетологами:)

ВенеRа 15 февраля 2016, 15:12
568

Лицо у нее тут такое красивое, что на тело особо внимания и не обращаешь.

Daenerys 15 февраля 2016, 15:53
122066

Ух и страшнюча, перекормленный пудель со взглядом овчарки.

Лона 15 февраля 2016, 15:54
2621

глаза красивые

olgusha 15 февраля 2016, 16:24
7261

классный макияж, прическа и фотки понравились.

Лана 15 февраля 2016, 16:55
8853

нравится она...и вправду если б схуднула, была б ещё лучше..ну это её дело, может не получается, может не хочет

Sunny butterfly 15 февраля 2016, 17:38
1516

Лицо красивое, но похудеть надо! Это уже не просто полнота, а ожирение...

L*VICA 15 февраля 2016, 18:11
9103

Полнота- нет такого диагноза вообще,есть конкретное ожирение по степеням)

TUSA 15 февраля 2016, 21:46
19608

Спасибо, буду знать)

L*VICA 16 февраля 2016, 10:38
9103

Да не дай бог,будьте здоровы)

TUSA 16 февраля 2016, 11:46
19608

Спасибо, и Вы!))

L*VICA 16 февраля 2016, 12:17
9103

она очень красивая

`Life` 15 февраля 2016, 18:12
6630

Если б она похудела, даже ее лицо бы изменилось,была бы вполне красивой, черты лица приятные

Tata_Nata 15 февраля 2016, 18:26
382

Не знаю,как бы люди с лишним весом и не рассказывали как им комфортно-не верю.Тяжело ходить,вставать и так далее.
Спорт,правильное питание на мой взгляд еще никому не помешали.

Adgedan 15 февраля 2016, 19:30
15

Она хорошенькая,но перебор с плюшками)

TUSA 15 февраля 2016, 21:48
19608

надо немного похудеть

Panchenko 15 февраля 2016, 23:56
4469

Не понравился ее бардак на голове

Соэ 16 февраля 2016, 00:11
21380

Девочка она симпатичная, но ей точно не помешает хорошенько похудеть.

Пофигистка 16 февраля 2016, 00:44
3111

почитала комменты и поняла, что состояние здоровья человека нынче определяется по фотографии некоторыми профи.

следите за собой и своими близкими людьми и им же советы раздавайте.

медиа слишком влияют на нынешних людей, что они полны стереотипов о внешности

GerDa#ForKs# 16 февраля 2016, 12:09
32

Не знаю, что в ней хорошего как в актрисе, для проходных фильмом самое то.

DELIS 18 февраля 2016, 00:29
4876

Ну что, очень даже неплохо.

Фирюза 18 февраля 2016, 10:57
4466