Расплата за неверность: Орбакайте попала под горячую руку избранника

Артистке нанесли серьезные увечья.

Расплата за неверность: Орбакайте попала под горячую руку избранника

Это сейчас Кристине Орбакайте не до флирта с коллегами по эстраде, а несколько десятков лет тому назад дела обстояли иначе. Состоя в отношениях с влиятельным мужчиной, певица позволяла себе лишнее, за что ей пришлось позже ответить.

Дочь Примадонны познакомилась с Русланом Байсаровым в 90-х годах прошлого века. Бизнесмен чеченского происхождения произвел на артистку оглушительное впечатление, и уже вскоре они связали себя узами брака. Правда, отказаться от прежней веры ради возлюбленного Орбакайте так и не решилась.

Мужчину трудно было назвать примерным семьянином, он то и дело увлекался другими красавицами. Но и сама Кристина Эдмундовна не была белой и пушистой.

Поговаривали, что она открыто флиртовала с танцором из балета «Тодес». Однако не исключено, что их связывала всего лишь дружба, ошибочно принятая за роман. Тем не менее Байсаров, узнав об этом, словно сорвался с цепи. Он пришел в гримерку к артистам, где и поймал жену на «горячем». В этот момент он поднял на нее руку. Позже сама Орбакайте созналась, что супруг сломал ей нос, делится «Вокруг».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко