Райан Рейнольдс рассекретил пол их с Блейк Лайвли второго ребенка

Актер Райан Рейнольдс, которому его жена актриса Блейк Лайвли недавно подарила второго ребенка, рассекретил пол новорожденного в Twitter.
Райан Рейнольдс рассекретил пол их с Блейк Лайвли второго ребенка

«Мобиль над кроваткой моей дочери напоминает связку контрацептивных колец. Пусть напоминает ей о том, как же сильно ей повезло появиться на свет», — пошутил Райан. В этой шутке подписчики актера увидели намек на пол второго ребенка Рейнольдса и Лайвли, который они тщательно скрывают. Ведь вряд ли мобиль висит над кроваткой первого ребенка — дочери Джеймс, она слишком взрослая для такой игрушки.

Надо сказать, что о второй беременности Лайвли заговорили в апреле этого года, когда в прессе были опубликованы снимки актрисы со съемок фильма «Отмель», где в перерывах между дублями она то прикрывала живот полотенцем, то надевала халат. Позже догадки репортеров подтвердили близкие к звездной паре источники, а совсем скоро Блейк перестала скрывать округлившиеся формы.

Напомним, что встреча Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли произошла на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010 году. Между актерами тогда завязалась дружба, ведь оба в тот момент состояли в других отношениях. Но как только союз бывшей «сплетницы» с ее кумиром детства - Леонардо ДиКаприо - распался, а брак Райана Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон исчерпал себя, дружба бывших коллег быстро перешла на новый уровень. Через 2 года они поженились. Это было в 2012 году, а еще через 2 года у супругов родился первенец - дочь Джеймс.