Райан Рейнольдс стал владельцем футбольной команды: Рассел Кроу одобрил решение

Актер сообщил о приобретении клуба в шутливой манере.

Райан Рейнольдс стал владельцем футбольной команды: Рассел Кроу одобрил решение

Райан Рейнольдс вместе со своим приятелем, актером Робом Макэлхенни, стали владельцами валлийского футбольного клуба «Рексем». Информация о возможной покупке появлялась еще в начале ноября, когда в BBC вышло сообщение со ссылкой на Рейнольдса, что актеры «хотят стать частью истории «Рексема».

Теперь о покупке известно официально. Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни в свойственной им шуточной манере уже записали видео, где Рейнольдс отмечает, что они рекламируют производителя прицепов из Уэльса, потому что он спонсирует их футбольную команду. Роб поблагодарил «фонд поддержки „Рексема“ за веру в нас и доверие», а Райан добавил, что они уже «приступают к работе».

Приобретение коллег поддержал Рассел Кроу, который сообщил в Твиттере, что его дед родом из Рексема, крупнейшего города на севере Уэльса, имя которого носит футбольная команда. Ранее Рейнольдс уже заявил, что собирается сделать из «Рексема» глобального игрока. «Это третий старейший клуб на планете, и мы не видим причин, почему он не может иметь глобальную силу», — цитирует актера BBC.

Новые владельцы взяли финансирование клуба под свой контроль и пообещали присутствовать на матчах, видимо, вместе с Расселом Кроу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова