«Работает на 6-м месяце»: Хью Джекман восхитился «самой трудолюбивой медсестрой»

Актер воздал должное самоотверженному медику.

«Работает на 6-м месяце»: Хью Джекман восхитился «самой трудолюбивой медсестрой»

52-летний Хью Джекман отдал дань уважения особому покупателю одной из своих нью-йоркских кофеен. Он опубликовал в Instagram ролик, снятый в кофейне Laughing Man в Нью-Йорке. Владельцем заведения является сам актер. На видео, записанном женой Джекмана, Деборрой-Ли Фернесс, актер преподносит посетительнице буханку хлеба, пакет кофе Laughing Man и другие презенты. Почетной гостьей оказалась медсестра скорой помощи по имени Алина.

В подписи к видео Хью отметил, что девушка работает в отделении неотложной помощи в Бруклине. Когда началась пандемия, она училась на последнем семестре программы практикующей медсестры. Алина работала сверхурочно, готовилась к выпускным экзаменам и успевала совмещать обязанности жены и мамы двухлетней малышки Джеммы.

«Сейчас она на шестом месяце беременности; в прошлый понедельник во время снежной бури она работала, а затем вызвалась дежурить ночью (многие медсестры не смогли приехать)», — объяснил актер, добавив, что после 24-часовой смены Алине досталось всего 4 часа сна на больничной койке.

Джекман назвал девушку «самой трудолюбивой медсестрой в Нью-Йорке», отметив, что она никогда не жалуется на работу. Подарком он хотел немного приободрить Алину и выразить благодарность за ее труд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина