Дженнифер Лопес поймали на использовании утягивающего белья

На протяжении последних недель Дженнифер Лопес хвасталась результатами упорного труда в тренажерном зале, после чего продемонстрировала рельефный пресс на премии CFDA Awards 2019. И вот вчера папарацци узнали, что даже икона стиля прибегает к определенным хитростям, чтобы выглядеть идеально.

Дженнифер Лопес поймали на использовании утягивающего белья

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес попали в объективы фотографов в Майами, куда приехали отметить окончание учебного года с 11-летними близнецами Эммой и Максом. Звезда выбрала для выхода в свет коралловое платье от Chanel с вырезом до верхней части бедра. Образ получился прекрасным, но актриса не учла, что при ходьбе или порывах ветра полы платья разойдутся и обнажат утягивающее белье.

Лопес слишком поздно поняла свой промах, и папарацци успели сделать несколько кадров. Разумеется, звезда возмутилась назойливостью фотографов, и охранникам пришлось вмешаться.

Стоит признать, что певице не из-за чего волноваться. Она действительно поработала над фигурой и блистала на красной ковровой дорожке. К тому же звание, присужденное ей Советом дизайнеров Америки, обязывает звезду выглядеть безупречно на любом светском мероприятии.

Внешности и работоспособности 49-летней звезды можно только позавидовать: она развивает свой канал на YouTube, работает над новыми песнями, а также готовится к свадебной церемонии с Алексом Родригесом, и при этом не упускает возможности покрасоваться на модных мероприятиях.

Источник фото: Legion-Media