Фото: Кара Делевинь и Эшли Бенсон купили скамью для интимных игр

Отношения Кары Делевинь и Эшли Бенсон становятся все серьезнее, однако влюбленные, вероятно, уже успели заскучать. На этой неделе папарацци повезло застать звезд с новой покупкой — кожаной скамьей для БДСМ-игр.

Фото: Кара Делевинь и Эшли Бенсон купили скамью для интимных игр

СМИ удалось не только получить фотографии довольных актрис, но и выяснить о дерзкой покупке немного больше. Кара и Эшли приобрели специальную скамью с регулируемыми ограничителями, какие обычно используют для БДСМ-практик. Неизвестно, где пара успела ее купить, так как фотографы сумели запечатлеть звезд лишь возле торгового центра Target с повседневными покупками для дома. Тем не менее, разгружая багажник автомобиля, модель с подругой вместе с пакетами достали и скамью. Делевинь выглядела донельзя довольной и не могла удержаться от смеха.

После удачного шопинга звезды переоделись и вышли на прогулку с питомцами. Заметив фотографов, модель уже не выглядела счастливой и постаралась скрыться от объективов камер.

Напомним, два месяца назад Кара призналась в интервью, что является одной из тех людей, которые не умеют получать удовольствие от секса, но знают, как порадовать партнера. «Лучший подарок, который от меня можно получить — это оргазм. Мне интересна гендерная разница. Я всегда очень покорна с мужчинами. Всегда. А с женщинами наоборот. Это действительно странно», — рассказала звезда в подкасте RuPaul

Источник фото: Legion-Media