Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» защитил сцену с групповым сексом

То, что экранизация комиксов о маленькой ведьме Сабрине будет жёсткой и полной откровенных сцен, было ясно с самого начала. Однако зрители не сразу поняли, что сериал действительно не собирался держаться в рамках приличия. Многие были шокированы, когда в одном из эпизодов нашлось место для сцены с групповым сексом, и осудили шоу, чья основная аудитория ещё не достигла совершеннолетия. На защиту сериала встал один из её актеров, Гэвин Лезервуд, отметивший, что молодое поколение куда более прогрессивное.

Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» защитил сцену с групповым сексом

В этот вторник звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» дал интервью Daily Mail Australia, в котором отстоял откровенные сцены в сериале: «Я думаю, что молодое поколение более продвинутое и прогрессивное, так что они (подростки) с этим справятся. Я не эксперт или что-то вроде того, но и у меня в детстве был доступ к Интернету». Уже не раз и не два зрители старшего возраста негативно отзывались о шоу из-за наличия жестоких и откровенных моментов. Говоря о групповой сцене из седьмого эпизода первого сезона с участием Лезервуда, стоит отметить, что все шесть актеров хотя бы не были нагими.

22-летний актер также признался, что участвовать в подобных съёмках было вполне комфортно. «Всё становится гораздо проще, когда все твои коллеги чертовки привлекательные. Мы с Чэнсом (Эмброуз Спеллман), к примеру, сделали перед съёмками столько отжиманий и подтягиваний, сколько вообще возможно, чтобы выглядеть лучше», — рассказал Гэвин.

Напомним, стрим-сервис Netflix продлил «Леденящие душу приключения Сабрины» на несколько сезонов, и второй выйдет на экраны уже 5 апреля 2019 года.