Про Кару Делевинь снимут документальный фильм

Компания Revolver Entertainment готовит к выпуску документальный фильм «Проект "Кара"», рассказывающий о карьерном пути Кары Делевинь. В фильме расскажут, как Делевинь удалось достичь успеха и в модельном бизнесе, и в кино. Детали премьеры кинодистрибьютор пока что держит в секрете.
Про Кару Делевинь снимут документальный фильм

Восхождение к славе у британки началось в 2009 году. Дебютным показом девушки стал показ Clements Ribeiro, а ее первую фотосессию напечатал британский журнал Love. После этого Кару заметил дизайнер дома Burberry и пригласил сфотографироваться для кампании бренда. С этого момента началось стремительное восхождение Кары Делевинь. Она попала на обложку Vogue, выступала на показах Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Fendi, Oscar de la Renta, Stella McCartney, Victoria’s Secret, украсила рекламные кампании H&M, Topshop,Reserved, Tom Ford, Yves Saint Laurent, DKNY, заняла почетное место в рядах муз Карла Лагерфельда, который из года в год приглашает британку в свои кампании.

Кара Делевинь ушла из актрис в модели в 2015 году, после того, как дважды стала моделью года по версии British Fashion Award. Она сыграла главные роли в картинах «Бумажные города», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Отряд самоубийц». Её последняя работа, которая ещё не вышла на экраны — фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».