Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Про Кару Делевинь снимут документальный фильм

Компания Revolver Entertainment готовит к выпуску документальный фильм «Проект "Кара"», рассказывающий о карьерном пути Кары Делевинь. В фильме расскажут, как Делевинь удалось достичь успеха и в модельном бизнесе, и в кино. Детали премьеры кинодистрибьютор пока что держит в секрете.
Про Кару Делевинь снимут документальный фильм
Восхождение к славе у британки началось в 2009 году. Дебютным показом девушки стал показ Clements Ribeiro, а ее первую фотосессию напечатал британский журнал Love. После этого Кару заметил дизайнер дома Burberry и пригласил сфотографироваться для кампании бренда. С этого момента началось стремительное восхождение Кары Делевинь. Она попала на обложку Vogue, выступала на показах Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Fendi, Oscar de la Renta, Stella McCartney, Victoria’s Secret, украсила рекламные кампании H&M, Topshop,Reserved, Tom Ford, Yves Saint Laurent, DKNY, заняла почетное место в рядах муз Карла Лагерфельда, который из года в год приглашает британку в свои кампании.

Кара Делевинь ушла из актрис в модели в 2015 году, после того, как дважды стала моделью года по версии British Fashion Award. Она сыграла главные роли в картинах «Бумажные города», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Отряд самоубийц». Её последняя работа, которая ещё не вышла на экраны — фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Комментариев: 42 Просмотров 2308 Опубликовано 21 октября 13:57

комментарии

42 Написать новый

Трындец.

Robin 21 октября 2016, 14:02
28268

Пф тоже мне лЯгенда.

Городской сумашедший 21 октября 2016, 14:04
14057

я может что пропустила но почему про ту же Клаудию Шиффер не снимают, или я просто не видела этот "фильмпрокоторыйвсезнают"...
почему так много внимания уделяется нынешним моделям и столько ажиотажа вокруг них, хотя они еще ессчесно ничего особенного из себя не представляют?

ema1rosa 21 октября 2016, 14:05
426

Я с ходу могу список звёзд, о жизни которых фильм не снят (а надо бы), набросать.

Robin 21 октября 2016, 14:07
28268

Лучше и не скажешь.Это вам

dilan20 21 октября 2016, 20:06
285

Чисто коммерция,а не жизнь замечательных людей.
Хотя,есть те,кому нравится Кара,и интересно будет посмотреть на неё

Acя 21 октября 2016, 14:09
33

Как говорится, - Остановите Землю, я сойду!

йцук 21 октября 2016, 14:24
515

и про любимку любимки тоже будет.. раз она ее бывшая любимка...кто ты решил сделать этот мир розовым

Meriko 21 октября 2016, 14:41
11089

А я то думала наша планета голубого цвета

Boden 21 октября 2016, 15:07
840

Meriko 22 октября 2016, 16:39
11089

Все доехали

Boden 21 октября 2016, 15:05
840

Точно она из актрис в модели ушла в 2015, а не наоборот?

Erica Cartman 21 октября 2016, 15:46
2297

ну перепутали порядок слов

Ириска 21 октября 2016, 16:44
10573

какие то легенды хлипкие пошли

Ириска 21 октября 2016, 16:51
10573

Смотря кто чо курил и нюхал

TUSA 22 октября 2016, 12:50
19592

Meriko 22 октября 2016, 16:39
11089

мдя... кара в модельном бизнесе с 2009 года (и то, я так понимаю, благодаря в том числе ее богатым родителям), а ей уже посвящают целый фильм и актрисой ее, конечно, смешно называть... видела "бумажные города"...

1foxxy1 21 октября 2016, 16:59
8255

не посвящают, а выполняют заказ))

Лана 21 октября 2016, 17:13
8765

может, и так) всё равно непонятно, что там можно наснимать про 6-7-летний карьерный стаж, учитывая, что совсем не с низов пробивалась...

1foxxy1 21 октября 2016, 17:25
8255

про это вряд ли скажут) зато покажут общественности какая она очинно талантливая, что за такой короткий срок "сама" достигла "оглушительного" успеха

Лана 21 октября 2016, 17:52
8765

И сама начилась нюхать кокаин.

dilan20 21 октября 2016, 20:04
285

А что еще они могут показать?.. не правду-матку же...

1foxxy1 21 октября 2016, 20:44
8255

Она совершенно бездарна.И без намазанной физиономии простая,как правда.

dilan20 21 октября 2016, 20:05
285

На мой вкус, внешность у нее интересная, но на фотках везде одинаковая и актриса из нее никакая (по крайней мере, исходя из "бумажных городов")

1foxxy1 21 октября 2016, 20:46
8255

потом вручат грамоту и дадут звание заслуженной артистки)

Лана 21 октября 2016, 17:12
8765

Интересно кто исполнит роль главной героини))

message 21 октября 2016, 18:37
372

Это будет трогательная история о том, как богатые буратино выстрагали себе из дерева Кару. Нарезочка детских фото: вот Кара впервые покатилась, вот сказала первое слово "Хватит" (родители не заметили дятла на голове девочки), вот она случайно оказалась в камине (подробностей происшествия никто не знает). Потом пролет камеры через платья и бесконечные полки с косметикой и еще час нам будут показывать как Кару красят, одевают, вертят. Впервые люди смогут увидеть уникальный в своем роде документальный фильм о жизни осмысленного полена.

DELIS 21 октября 2016, 18:45
4790

может они ещё не начали фильм снимать... ваш сценарий пойдёть на ура

Ириска 21 октября 2016, 20:02
10573

Да,ремейк буратинки давно бы нужен

TUSA 22 октября 2016, 12:52
19592

BecHa 21 октября 2016, 19:26
13530

marsonutay 21 октября 2016, 19:35
5537

ГосподиС чего это вдруг

dilan20 21 октября 2016, 20:03
285

Восхождение блин, у нее родители влиятельные вот и вся история

Lenchik444 21 октября 2016, 20:34
7529

Вот они, герои 21 века! Молодые, красивые, знаменитые, из богатых семей, но все сами, все сами. Молодцы, что еще сказать. И Кара молодчина, такая головокружительная карьера у нее - модель, актриса, теперь вот и документалка подъехала. И все это за какие-то 7 лет! Оскар теперь не за горами. Жаль, не поет. А может, еще и петь умеет???

Katalina H 21 октября 2016, 22:23
2516

Начнет. С моделей резко перешла на актрис,надоест,пойдет петь

Albinka 21 октября 2016, 23:23
6923

а в запасе ещё модельеры и парфюмеры

Ириска 22 октября 2016, 00:24
10573

Когда-то же писали тут, что она еще и петь решила начать, нет? Такой талант!

breakout214 22 октября 2016, 08:40
855

Точно. Ну как я могла забыть их дуэт с Фарреллом для Шанель?!!! Совсем из головы вылетело!
http://youtu.be/wO4-TV6Zckc ( с 5:07)

Katalina H 22 октября 2016, 09:11
2516

Кара идивпень! БИдура

Nikadim 22 октября 2016, 01:26
21

ну как модель, она классная) но блин, за какие заслуги про нее фильм собираются снимать..непонятно

julia.n9 22 октября 2016, 11:04
424

У нее всегда насупленное,мрачное лицо.И эти раздувающиеся ноздри.Вроде черты лица и красивые,кроме ноздрей,но не греет.

Larik 7 22 октября 2016, 12:40
86

у всех моделей/актрис одна и та же история.. заметили-пригласили, и оп, ты уже звезда. Никто не знает как было всё на самом деле, а это наверняка не так уж и безоблачно