Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Орландо Блум и Кэти Перри могут объявить о помолвке до конца 2016 года

Орландо Блум готов перевести свои отношения с Кэти Перри на следующий уровень: по слухам, еще до конца текущего, 2016 года звезды, роман который начался в январе этого года после церемонии «Золотой глобус», собираются объявить о помолвке.
Орландо Блум и Кэти Перри могут объявить о помолвке до конца 2016 года
Как утверждает источник E! News, звезды уже готовы пожениться и даже завести детей: «Они влюблены и как никогда счастливы», сообщает источник, добавляя, что 39-летний Орландо Блум «хочет обручиться с Кэти до конца года».


К следующему шагу своей жизни готова и Кэти Перри, пережившая скандальный развод с супругом Расселом Брэндом несколько лет назад: «Кэти всегда хотела выйти замуж и завести детей – но при условии, что встретит человека, с которым ей захочется провести вместе всю жизнь».

Комментариев: 17 Просмотров 3405 Опубликовано 24 августа 07:39

комментарии

17 Написать новый

А до этого была инфа, что Кети пока не готова выходить замуж после Бренда

Соэ 24 августа 2016, 10:08
21363

Блум не Бренд.

Dzhamilevna 24 августа 2016, 20:26
8447

Имеется ввиду после брака с Расселом Брендом

Sirafima 07 сентября 2016, 14:18
1914

Я в курсе. Или у неё после Бренда душевная травма, что у неё не закрадываются мысли о браке? Хотя с другой стороны брак ведь ни к чему, если они и так счастливы.

Dzhamilevna 07 сентября 2016, 14:39
8447

Я желаю Катька детей и любви!)
И забыть про старые обиды,хоть это и сложно,но нужно жить дальше)))

TUSA 24 августа 2016, 10:21
19592

А мне казалось, что они дольше встречаются

Katalina H 24 августа 2016, 10:52
2516

Интересно, на кого будут похоже их дети больше - на маму или на папу?

soft 24 августа 2016, 12:41
685

в любом случае, красивые будут)

Nina_Prosto 24 августа 2016, 13:11
28

Я вообще читала,что она уже беременна...везде разная информация🙀

Darkness_girl78 24 августа 2016, 13:12
3

В любом случае,счастья им!Классная,горячая парочка😻

Darkness_girl78 24 августа 2016, 13:12
3

ну а чего.. любовь это здорово

Ириска 24 августа 2016, 13:16
10581

Это будет очень хорошая новость))

Lady Winchester 24 августа 2016, 16:19
12783

Хорошая новость! Счастья им!)

La-costa 24 августа 2016, 16:33
243

ой этот Орландо всегда такой по уши влюбленный, и женится, и любовь такая неземная, а потом бац и развелись, и вот новая девушка и снова любовь до гроба, не постоянный кароч

Ирендира 24 августа 2016, 16:39
768

И встречается вроде бы с Кэти, а целуется на вечеринках с Селеной)

Dzhamilevna 24 августа 2016, 20:27
8447

Когда поженятся, тогда и поздравим.

DELIS 24 августа 2016, 18:00
4790

Счастливы, это хорошо.

Фирюза 26 августа 2016, 17:42
4444