Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Шерзингер отдыхает на Ибице

Николь Шерзингер нашла время для отпуска. Певица отправилась отдыхать на Ибицу. Звезда полностью погрузилась в атмосферу испанского курорта, так что не очень часто радует подписчиков фотографиями. Тем не менее, иногда Николь все же находит время, чтобы кое-что рассказать о своем отдыхе.
Николь Шерзингер отдыхает на Ибице
В Instagram певицы появилось несколько фотографий с пляжа. 38-летняя Шерзингер позирует в бикини и просто восхищает своей фигурой. Нельзя не отметить, что бывшая участница группы Pussycat Dolls находится в отличной физической форме. Что, впрочем, не удивительно. Уже много лет Николь внимательно следит за питанием и много времени уделяет спортивным тренировкам.





Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 16 Просмотров 5653 Опубликовано 21 июля 17:49

комментарии

16 Написать новый

ну почему все женщины мира там не могут выглядеть?)

bota305 21 июля 2016, 17:58
674

Потому что красота в разнообразии)) Не, не хочу мир, в котором только такие одинаковые Николь, хоть она и красотка

Ванильная_Зефирка 22 июля 2016, 12:40
684

шикарная фигура)

Kate)))) 21 июля 2016, 18:39
2883

показать изображение

цветные очки похоже вошли в моду. они особенно хорошо смотрятся на отдыхе, но и в городе очень стильно. у меня голубые, зеленые и оранжевые такие есть, на солнце они вообще шикарные.

XS Extreme Girl 21 июля 2016, 19:04
10855

Тоже хочу, классные, но сложно подобрать правильную форму, голова странная)))

Lenchik444 22 июля 2016, 00:51
7530

Я тоже хочу на море

Sirafima 21 июля 2016, 19:06
1914

роскошное у нее тело

XS Extreme Girl 21 июля 2016, 19:06
10855

на первой фотке будто не николь, пародия на николь

но фигура у нее шикарнейшая

CherryBomb! 21 июля 2016, 20:16
2026

А фото к новости, на которых Николь еще угрюмее не нашли? Фото с отдыха

Katalina H 21 июля 2016, 20:17
2517

На 2 фотке губы странные...

saniyatka 21 июля 2016, 20:37
164

красивая! я тоже хочу на море(

Кроша 21 июля 2016, 23:18
1397

Фигура действительно шикарная!!)))

Darin'chik_=)* 22 июля 2016, 09:54
10317

а поработать она не хочет?
хотелось бы уже новой музыки

`Life` 22 июля 2016, 10:39
6630

красиво

elen@ka 23 июля 2016, 12:47
24276

удачно променяла гонщика формулы 1 на теннисиста и отдыхает хд
ну фигура сногсшибательная конечно, особенно для ее возраста.

Daenerys 24 июля 2016, 17:13
121975

Фигура очень классная)

L*VICA 03 августа 2016, 15:05
9100