Путь к сердцу мужчины лежит через легкие?

На волне популярности электронных сигарет, раскинувшейся густыми облаками пара по всем широким русскоговорящим просторам, мы решили затронуть неожиданную сторону вопроса.

Путь к сердцу мужчины лежит через легкие?

Как вейпинг влияет на личную жизнь? Вы скажете, что вопрос не из самых актуальных, ведь основные представители культуры парения на днях закончили школы и вовсе не кажутся прекрасными принцами. Но подобное мнение сформировано отсутствием интереса к вопросу и дополнено центральными улицами больших городов, местными кафе и прогулками по студенческим кварталам.

Небольшой ресёрч на просторах интернета откроет вам иную картину. А картина такова ― если вы видите во снах лишь суровых представителей рэп-сцены, мечтаете нежно спеть с одним из них дуэтом, а ваши аудиозаписи переполнены речитативами, то самое время купить свое первое устройство для электронного парения. В чем же связь? А в том, что большинство представителей росскийской рэп-сцены являются активными деятелем вейп-культуры. Но вейп-явление стало настолько популярным и распространённым, что перед глазами несведущих открываются лишь окружающие подростки-бунтари, идущие с манифестом: «Парю, где хочу».

Наиболее активную позицию в коммуникации рэп-тусовки и вейпинга осуществляет творческое объединение Газгольдер с Бастой и Смоки Мо во главе. Замешанный недавнем в скандале с вышеупомянутым Бастой рэпер, известный всем под псевдонимом Децл, также во всю «вейпит» и создаёт свои собственные устройства. Вы легко можете наткнуться на этих ребят в одном из вейп-шопов Москвы. По фактам и слухам, излюбленным местом является BABYLON VAPE.

А там, к слову, легко узнать все секреты вейп-соблазнения, подружиться с тусовкой и приобрести необходимые товары. Новый год ― хороший для того повод. В продаже представлены стартовые и продолжающие наборы ценой от 1000 рублей.

В случае, если вы еще и зависимы от курения, то это самый действенный и красивый способ избавиться от пагубной привычки, сменив резкий табачный запах на нежный фруктовый аромат.

Будьте уверены, принц и здоровье ждут вас где-то в новом году!