Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Продажи песен Леди Гага увеличились на 1000% после ее выступления на Супербоуле-2017

После впечатляющего выступления Леди Гаги на Суперкубке несколько дней назад новости о певице стали появляться с завидной регулярностью. Поклонницы звезды и те, кто уже успели забыть о ее таланте, вновь обратили пристальное внимание на творчество певицы. В прошлом году Гага выпустила свой новый альбом «Million Reasons», однако только сейчас его продажи начали резко идти вверх.
Продажи песен Леди Гага увеличились на 1000% после ее выступления на Супербоуле-2017
По данным Billboard, за один день продажи альбома увеличились на 1000% в результате успешного выступления Леди Гага на Суперкубке. Вчера было продано 150 000 альбомов певицы, тогда как на день раньше было продано 15 000 копий. Таким образом, этот альбом Леди Гаги стал успешнее, чем «Joanne» и «The Fame Monster», а сама певица уже много лет прочно удерживает лидерскую позицию по скачиванию песен и просмотрам клипов на Youtube.

Комментариев: 19 Просмотров 2665 Опубликовано 10 февраля 16:36
Теги: Lady GaGa

комментарии

19 Написать новый

Million Reasons - это песня из альбома Joanne. Но никак не отдельный альбом. После "The Fame Monster" идет альбом "ArtPop".

Парашютистка 10 февраля 2017, 16:52
250

У нее кстати новый клип вышел..

Sick Sad World 10 февраля 2017, 19:01
2374

После Фейма идет Born This Way.

MalinaBoo 12 февраля 2017, 02:08
6

Точно. Уже сама запуталась. Спасибо за напоминание.

Парашютистка 12 февраля 2017, 10:10
250

Рад за нее

Emines 10 февраля 2017, 17:15
1851

Блин, даже я, не фанат Гаги, знаю, что "Million Reasons" - песня, а альбом "Joanne". Может стоит проверять информацию прежде, чем публиковать ее?
И да, продано 150т ЗАПИСЕЙ (синглы и альбомы), а не альбомов. Ожидается, что альбом продастся где-то в районе 70т. (Зачем я все это знаю?!)

breakout214 10 февраля 2017, 17:16
1126

"Альбом Million Reasons" - аж кровь из глаз пошла. Админы, админы...
А за Гагусю очень рада. Эх, представляю, какими были бы рейтинги, выпусти она не Джоанн, а настоящий Лг5... Порвала бы всех еще больше, как в старые добрые времена.

Serena 10 февраля 2017, 17:59
2676

А он разве у нее есть?

Sick Sad World 10 февраля 2017, 19:01
2374

А что они, по-вашему, записывали с Редваном? Что Элтон Джон называл вторым БР? Не миллион причин же Где-то есть... в пыльной коробке в темном углу

Serena 11 февраля 2017, 00:08
2676

Да..может одумается она наконец...и выпустит...

Sick Sad World 11 февраля 2017, 00:24
2374

Админы, возьмите меня к себе редактором?

Dzhamilevna 10 февраля 2017, 19:07
11186

"Сама певица уже много лет прочно удерживает лидерскую позицию по скачиванию песен и просмотрам клипов на Youtube"
Тише тише,одмэны, куда так разогнались. Просмотры клипов последнего кхм..альбома у нее нищенские, стримминг она тоже не тянет. какие лидерские позиции

###VISHENKA### 10 февраля 2017, 20:18
3663

Сосни моего хуйца

Emines 11 февраля 2017, 11:57
1851

Что она там такого выдала,что так резко подскочили продажи?

Albinka 10 февраля 2017, 23:52
7545

Что и всегда - качественное шоу.

Serena 11 февраля 2017, 00:06
2676

Ну именно после этого шоу вырасли продажи!

Albinka 11 февраля 2017, 00:09
7545

а всегда так на супербоуле, вроде бы, артистам даже не платят, а если и платят, то немного, потому что после выступления продажи резко возрастают)

Lenchik444 11 февраля 2017, 03:48
8182

Она сама отказалась от гонорара.

Парашютистка 11 февраля 2017, 06:09
250

Нечего она не сделала, суперкубок сам по себе уже огромная промо-кампания, после него у выступающих всегда взлетают все показатели